Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос: из форсунки топливо льется тонкой струйкой как со шприца через иголку или я не прав?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
JR
Сегодня промывал форсунки, из них жидкость шла тонкой струйкой, куча собравшихся сказали что форсункам пришел конец, что якобы должны распылять топлево, заъяснити прав ли я!!


в рейке давление 2,5 причем меняется при нажатии педали акселератора, правильно ли это!!
давление бензонасоса монометр зашкалило >6.
Pulsar39
Точно форсункам пипец(неужели всем?).Рабочая форсунка распыляет туман.По остальному читай инструкцию. dirol.gif
storm2005
Цитата(Pulsar39 @ 19.11.2006, 22:04) *
Точно форсункам пипец(неужели всем?).Рабочая форсунка распыляет туман.По остальному читай инструкцию. dirol.gif

Да - да
Mixalk
форсунка должна выдавать цилиндрический конус (воронку) около 30-40 см
У меня из-за сильного перелива топлива на опеле 2х литровом выбило прокладку в 3м цилиндре год назад, но там двигатель форсированый
Lip
Цитата(JR @ 19.11.2006, 20:34) *
Сегодня промывал форсунки, из них жидкость шла тонкой струйкой, куча собравшихся сказали что форсункам пришел конец, что якобы должны распылять топлево, заъяснити прав ли я!!


в рейке давление 2,5 причем меняется при нажатии педали акселератора, правильно ли это!!
давление бензонасоса монометр зашкалило >6.


Возми у жыны лак для волос, нажми и посмотри, вот так они брыжжют.
RUS
Промой форсунки. Их наверное не мыли никогда crazy.gif
Alexcomrad
Цитата(RUS @ 20.11.2006, 14:15) *
Промой форсунки. Их наверное не мыли никогда crazy.gif
Прочитай вопрос темы. Наверно не читал никогда crazy.gif
AlexCar
Цитата(JR @ 19.11.2006, 18:34) *
Сегодня промывал форсунки, из них жидкость шла тонкой струйкой, куча собравшихся сказали что форсункам пришел конец, что якобы должны распылять топлево, заъяснити прав ли я!!


Кстати абсолютно не факт dirol.gif Угол распыла зависит от конструктивных особенностей, в частности от удалённости форсунки от впускных клапанов или типа впрыска, в некоторых случаях струя действительно может быть практически без распыла. Как там должно быть на Трупере я не знаю.
JR
Кстати абсолютно не факт dirol.gif Угол распыла зависит от конструктивных особенностей, в частности от удалённости форсунки от впускных клапанов или типа впрыска, в некоторых случаях струя действительно может быть практически без распыла. Как там должно быть на Трупере я не знаю.
[/quote]
можно ли по внешнему виду форсунки определить угол распыла? мои сомнения вызволо одинаковое состояние всех форсунок они все одинаково брызгали тонкой струйкой!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.