Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильтр
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
fedor_
Доброго дня! Я купил додж Караван 3,3 2005 года. Хотел поменять Салонный фильтр. но не увидел внизу, полазил по форуме мне чётко говорили что внизу за бардачком, то есть внизу, но у меня всё цельное. Подскажите паж. Кто знает где искать?
Oleg050
Посмотри на Ютубе, там есть!
Костас
дай фото того что ты увидел снизу
pumba-666
Снизу вырезаешь и ставишь стандартную крышку и родной фильтр..На форуме информации много.
e404
Цитата(pumba-666 @ 12.10.2017, 13:33) *
Снизу вырезаешь и ставишь стандартную крышку и родной фильтр..На форуме информации много.

и на кочках все оно вываливается, тк нету направляющих под запорную планку крышки ;)))
pumba-666
Цитата(e404 @ 12.10.2017, 16:16) *
Цитата(pumba-666 @ 12.10.2017, 13:33) *
Снизу вырезаешь и ставишь стандартную крышку и родной фильтр..На форуме информации много.

и на кочках все оно вываливается, тк нету направляющих под запорную планку крышки ;)))

Дело спасут 2 самореза по углам.И все.
demetrio
Цитата(fedor_ @ 12.10.2017, 13:27) *
Доброго дня! Я купил додж Караван 3,3 2005 года. Хотел поменять Салонный фильтр. но не увидел внизу, полазил по форуме мне чётко говорили что внизу за бардачком, то есть внизу, но у меня всё цельное. Подскажите паж. Кто знает где искать?

За бардачком фильтра нет.
Поиском не пользовались? connie_boy_cleanglasses.gif
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=33306
Anatolij
знакомый фрезой срезал крышку, вставил фильтр и на силикон крышку обратно поставил. Я себе делать не стал, хотя вся передняя панель всегда в пыли. неужели это такая дорогая опция, что её америкосы не ставили? такая же фигня с кнопкой 5 двери. Только с ключа открывается, кнопки нет.
demetrio
Цитата(Anatolij @ 12.10.2017, 20:56) *
знакомый фрезой срезал крышку, вставил фильтр и на силикон крышку обратно поставил. Я себе делать не стал, хотя вся передняя панель всегда в пыли. неужели это такая дорогая опция, что её америкосы не ставили? такая же фигня с кнопкой 5 двери. Только с ключа открывается, кнопки нет.

Тут всё очень просто.
Принцип комплектации машин в америке и России немного отличается. И дело далеко не в дороговизне опций. Просто некоторые опции при определённых обстоятельствах вобще не нужны. Экономика, так сказать.
Машина ТАМ сходит с конвеера именно в той комплектации в которой её заказал первый покупатель. Или частное лицо или в большинстве своём небольшая фирмочка. Вот и всё.
Almaz
как нет фильтра?
вас обманули!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.