Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ручник таун кантри
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь
Евгений_Гродно
Добрый всем , таун кантри 2006 год , не держит ручник ,педаль проваливается со щелчками в пол и не держит , колодки ручника разводил , я так понимаю растянуты тросики или какой то один тросик .
Может кто то менял уже себе и сталкивался с такой проблемой ,как проверить ? и как они меняются ?
спасибо
pumba-666
На форуме КУЧА информации об этой проблеме.Ищи поиском.
Евгений_Гродно
кроме того как натянуть ручник я ничего больше не нашел , и как я писал с верху колодки ручника я уже разводил.
pumba-666
Какие задние тормоза?Диск или барабан.
pot_alx
Цитата(Евгений_Гродно @ 12.10.2017, 10:11) *
Добрый всем , таун кантри 2006 год , не держит ручник ,педаль проваливается со щелчками в пол и не держит , колодки ручника разводил , я так понимаю растянуты тросики или какой то один тросик .
Может кто то менял уже себе и сталкивался с такой проблемой ,как проверить ? и как они меняются ?
спасибо

Задние тормоза дисковые? Колодки разводили через окошечко в защитном щите, без снятия дисков? Может уже колодки стерлись?
Евгений_Гродно
дисковые , разводил колодки , хоть они уже и слабенькие на вид.
pumba-666
Может надо менять и колодки и диски.Надо мерять.Короче разбирать и делать полную ревизию.И посмотреть как ходят тросы.
Евгений_Гродно
я колодки разводил ,так что диски клинить начинали ,становилось лучше , но все равно не держали.
pumba-666
Может у тебя изношены колодки и диски.Все имеет пределы.Тросики пока не трогай.
Евгений_Гродно
хорошо спасибо, буду пробовать
Евгений_Гродно
сегодня поменял колодки , стало лучше ,даже держит ,но все равно слабовато , диски нормальные ,я бы не сказал что сильно выработаны ,и педаль всеравно выжимается до пола, а вообще тросики подтянуть здесь можно?
pumba-666
Цитата(Евгений_Гродно @ 17.10.2017, 20:57) *
сегодня поменял колодки , стало лучше ,даже держит ,но все равно слабовато , диски нормальные ,я бы не сказал что сильно выработаны ,и педаль всеравно выжимается до пола, а вообще тросики подтянуть здесь можно?

А нормальные диски это какие?Тросики не подтягиваются.Только можно развести колодки.Во первых после замены колодок надо подождать пока они примут форму поверхности диска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.