Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гремит дверь
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
polkownic

Добрый день друзяки!

Начал замечать при движении по кочкам погромыхивание правой двери. Стук как будто в петлях прыгает и поскрипывает. Внимание вопрос!!!!!

Куда надо посмотреть и что смазать чтоб убрать стук на моем бегемоте?

И еще перестал переключаться воздуходув на циркуляцию только по салону. Помигает кнопочка и все. Что может быть? печка вентиляция с улицы и кондей работают исправно.

Заранее спасибо! До ТО еще 3000 миль, с последнего посещения Мопар проехал около 4000 миль.
pumba-666
Может у тебя включён обдув на лобовое?Поэтому циркуляция и не включается.
Приоткрой дверь и попробуй пошатать вверх-вниз.Если болтается-значит петлям двери пришёл кирдык.Можно намотать суток изоленты на крюк замка,который на стойке.
polkownic
Цитата(pumba-666 @ 11.10.2017, 12:09) *
Может у тебя включён обдув на лобовое?Поэтому циркуляция и не включается.
Приоткрой дверь и попробуй пошатать вверх-вниз.Если болтается-значит петлям двери пришёл кирдык.Можно намотать суток изоленты на крюк замка,который на стойке.

обдув в ноги и лобовое, за дверь спасибо посмотрю.
demetrio
Резиновые отбойники на торце сдвижной двери присутствуют?
pumba-666
Цитата(demetrio @ 11.10.2017, 16:24) *
Резиновые отбойники на торце сдвижной двери присутствуют?

Дим я про переднюю дверь говорил.Даже не спросил какая.На сдвижной да -должны быть резиновые отбойники.Согласен.Я себе отдельно заказывал.При покупке не было половины.
polkownic
Цитата(pumba-666 @ 11.10.2017, 19:12) *
Цитата(demetrio @ 11.10.2017, 16:24) *
Резиновые отбойники на торце сдвижной двери присутствуют?

Дим я про переднюю дверь говорил.Даже не спросил какая.На сдвижной да -должны быть резиновые отбойники.Согласен.Я себе отдельно заказывал.При покупке не было половины.



тото думаю петлей не заметил)))) отбойники посмотрю сегодня
e404
на сдвижной двери можно покрутить передний ригель - он сделан эксцентриком
соотв им регулируется передний притяг

не факт, что дело в отбойниках если "раньше не было, а теперь стало".

при положении "в стекло и ноги" рециркуляция и не будет включаться, тк в списке присутствует "в стекло" ;)))
KosMos10531
Скажите, а резиновые отбойники нижний и верхний отличаются? А то я у себя глянул, и увидел, что нижних у меня и нет. А в магазине сказали, что якобы номера у них разные и они могут отличатся низ-верх.
demetrio
У меня с виду одинаковые.
pumba-666
Цитата(KosMos10531 @ 13.10.2017, 12:43) *
Скажите, а резиновые отбойники нижний и верхний отличаются? А то я у себя глянул, и увидел, что нижних у меня и нет. А в магазине сказали, что якобы номера у них разные и они могут отличатся низ-верх.

Да .Они действительно отличаются.Но в то же время я ездил без трёх и у меня ничего не гремело.
KosMos10531
Цитата
меня ничего не гремело.

Да у меня вроде тоже не гремит, просто хочу сделать как должно быть. Подскажите кто нибудь номерочки нижних резинок.
demetrio
http://www.avto-sphere.ru/catalog.php?id=91794&type=itm
Верхний вроде как № 29. 04717965AA
Нижнего не нашёл.....
pumba-666
Chrysler 05020410AA Отбойник сдвижной двери верхний
Chrysler 04894098AB Отбойник сдвижной двери нижний
Я заказывал себе такие.
Извиняюсь что долго.
KosMos10531
Цитата
Chrysler 05020410AA Отбойник сдвижной двери верхний
Chrysler 04894098AB Отбойник сдвижной двери нижний

Спасибо, буду заказывать.
panic
Так чем дело то закончилось? А то у себя тоже время от времени на кочках громыхание в районе правой сдвижной двери слышу. Локализовать на слух пока не получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.