Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стук в задней части машины
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Anzela
У машины странный стук в задней части машины. Это может быть проблема с арматизаторами или ресорами. Помогите пожалуйста.
павел
Цитата(Anzela @ 9.10.2017, 0:34) *
У машины странный стук в задней части машины. Это может быть проблема с арматизаторами или ресорами. Помогите пожалуйста.

а что за стук? звонкий, глухой, метал по металлу, метал по пластику? на ходу или когда машина стоит? если на ходу то есть периодичность или нет? если покачать машину слева на права или попрыгать внутри? на машине сзади балка или полноценный мост?
Anzela
Цитата(павел @ 9.10.2017, 10:17) *
Цитата(Anzela @ 9.10.2017, 0:34) *
У машины странный стук в задней части машины. Это может быть проблема с арматизаторами или ресорами. Помогите пожалуйста.

а что за стук? звонкий, глухой, метал по металлу, метал по пластику? на ходу или когда машина стоит? если на ходу то есть периодичность или нет? если покачать машину слева на права или попрыгать внутри? на машине сзади балка или полноценный мост?

При езде на перепадах высот дороги. Стук железа, это арматизаторами или ресоры?
demetrio
На сервис не пробовали обратиться? Или будем дальше в пустую гадать? connie_boy_cleanglasses.gif
павел
это не ходовая, что то с подвеской. может рессоры просели и пробивают на кузов при ударе. надо лезть под машину и смотреть. и как советуют ехать на СТО и делать диагностику подвески. Может ещё какие болячки всплывут.
Anzela
Заказали амартизаторы, начнем с них.
ЕЕвгений
Цитата(Anzela @ 9.10.2017, 21:39) *
Заказали амартизаторы, начнем с них.

Может в нише домкрат открутился и рымболты болтаются?
Начни с диагностики - 400 руб.
Или запаска болтается... И т.п.
сизый
Цитата(ЕЕвгений @ 10.10.2017, 0:09) *
Цитата(Anzela @ 9.10.2017, 21:39) *
Заказали амартизаторы, начнем с них.

Может в нише домкрат открутился и рымболты болтаются?
Начни с диагностики - 400 руб.
Или запаска болтается... И т.п.

Или прицеп !!!
demetrio
Цитата(Anzela @ 9.10.2017, 20:39) *
Заказали амартизаторы, начнем с них.

Тю, а шо так слабо? connie_boy_cleanglasses.gif
Надо ещё балку в сборе заказать, рессоры со всеми резинками и серьгами, механизм подъёма запаски и глушитель до кучи.
Big Muzzy
У меня было, что открутился нижний болт амортизатора, он висел и периодически стучал о дорогу, а при движении задним ходом еще и гремел - тут-то я его и поймал) А вообще стучать может масса всего, начиная от резинок в рессорах.
алексеевич
Цитата(Big Muzzy @ 10.10.2017, 15:34) *
У меня было, что открутился нижний болт амортизатора, он висел и периодически стучал о дорогу, а при движении задним ходом еще и гремел - тут-то я его и поймал) А вообще стучать может масса всего, начиная от резинок в рессорах.
плюсую , если непонятно где наиболее вероятно амортизатор внижней точке крепления или серьги
хулиган
А у меня периодически постукивает панара разбитым сайлентом crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.