Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бриз поворотные кулаки
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
mazumot
подскажите кто знает . подойдут ли поворотные кулаки от сайбера на бриз хочу заменть вместе с суппортами и тормозными дисками ?
mazumot
неужели ни кто не менял? это чё я первым буду ?
Fracy
А что с ними случлось-то?
Так-то одинаковые, это всем известно..

Отличия есть по задним верхним рычагам, сайлентблокам и опорам амортизатора.
Artem_evich
Разница есть. Они есть под 14, 15, 16 радиус. По внешнему виду должны быть похожи. Если не подойдет, то можно просто наварить жесткий металл на площадки, где образовалась выработка от колодок.
mazumot
просто можно не за очень дорого поставить новые от сайбера на 15. думаю и тормоза будут чуток по эффективней. просварку слышал . но у мнея двоякое мнение на этот счёт ..
Veetold
Цитата(mazumot @ 7.10.2017, 19:11) *
просто можно не за очень дорого поставить новые от сайбера на 15. думаю и тормоза будут чуток по эффективней. просварку слышал . но у мнея двоякое мнение на этот счёт ..

А что двоякого-то? Если наварить основным электродом, потом зачистить, то все норм будет. Даже если полуавтоматом "наплевать" и то нормально походит. На самом поворотном кулаке есть маркировка для какого он радиуса (у меня есть!).
Андрес
Цитата(Veetold @ 8.10.2017, 15:56) *
Цитата(mazumot @ 7.10.2017, 19:11) *
просто можно не за очень дорого поставить новые от сайбера на 15. думаю и тормоза будут чуток по эффективней. просварку слышал . но у мнея двоякое мнение на этот счёт ..

А что двоякого-то? Если наварить основным электродом, потом зачистить, то все норм будет. Даже если полуавтоматом "наплевать" и то нормально походит. На самом поворотном кулаке есть маркировка для какого он радиуса (у меня есть!).

Твоя правда Виталь только на той недели свои полуавтоматом наварил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.