Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется калибровка датчика веса пассажира, нужна помощь
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Mosautospas
Может кто сможет помочь советом, у кого есть старскан и набор болванок для калибровки датчика наличия пассажира, Додж Дюранго 5,7 2005г. Нужно сделать калибровку этого датчика, он определяет вес пассажира и включает-отключает пассажирскую подушку безопасности. Насколько мне известно, оборудование для калибровки называется "железная жопа", состоит из трёх железных блинов разного веса и "старскана". Буду признателен за любую информацию.
ezop
старых дмлеров прозванивайте... автолайт - мажор... у них были железные жопы...


з.ы. старскан уже лет 5/7 как устарел... забудьте про него
an2141
Цитата(Mosautospas @ 2.10.2017, 13:15) *
Может кто сможет помочь советом, у кого есть старскан и набор болванок для калибровки датчика наличия пассажира, Додж Дюранго 5,7 2005г. Нужно сделать калибровку этого датчика, он определяет вес пассажира и включает-отключает пассажирскую подушку безопасности. Насколько мне известно, оборудование для калибровки называется "железная жопа", состоит из трёх железных блинов разного веса и "старскана". Буду признателен за любую информацию.


Константина (Даду) ищи.
Dadu
Цитата(an2141 @ 2.10.2017, 23:49) *
Цитата(Mosautospas @ 2.10.2017, 13:15) *
Может кто сможет помочь советом, у кого есть старскан и набор болванок для калибровки датчика наличия пассажира, Додж Дюранго 5,7 2005г. Нужно сделать калибровку этого датчика, он определяет вес пассажира и включает-отключает пассажирскую подушку безопасности. Насколько мне известно, оборудование для калибровки называется "железная жопа", состоит из трёх железных блинов разного веса и "старскана". Буду признателен за любую информацию.


Константина (Даду) ищи.

У меня есть. connie_boy_cleanglasses.gif
kkuzmich
Мне бы тоже сделать тарировку...
Есть кто в ЮВАО способный помочь? :)
Dadu
На Привольную, к Васе скатайтесь.
kkuzmich
Цитата(Dadu @ 9.10.2019, 1:55) *
На Привольную, к Васе скатайтесь.

Привольная это в риодэЖулебино которая?
Как с ним связаться?
Dadu
Пишите в личку.
kkuzmich
Цитата(Dadu @ 21.11.2019, 0:03) *
Пишите в личку.

Так я его не знаю, чтобы мне ему в ЛС написать )))
Dadu
Я имел в виду, что не выкладываю чужие номера в открытый доступ. Пишите мне в ЛС, дам телефон!
kkuzmich
Цитата(Dadu @ 22.11.2019, 1:23) *
Я имел в виду, что не выкладываю чужие номера в открытый доступ. Пишите мне в ЛС, дам телефон!

Аа, прошу прощения, не догнал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.