Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: втулки стаба
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
иван грозный
Приветствую.Сегодня смотрел подвеску.Приговорили втулки стабилизатора и передка и задка.Сказали люфтят.Полез в каталог.На перед выдают дво родных 5272589ab ; 5272590ab .К первому описание (sdc,sdf.sde) ко второму (sda).Заменителей не всплывают.По задку так же два номера 5272 649 ac ; 5272648ac и в описании так же как и на передок.Но к первому номеру один заменитеь фиат.А ко фторому робестон. Из чего делаю вывод что втулки разные.Вот думаю как быть.Может кто подскажет как быть?
URRI 39
Посмотреть по ВИНу.
иван грозный
Цитата(URRI 39 @ 26.9.2017, 13:52) *
Посмотреть по ВИНу.

Не получается по вину.В экзисте каталог элькатс он не дает мне вин использоваь.Хотя была мазда и в каталоже джапан карс все через вин искал.И в в мопар плюсе тоже в каталоге элькатц не получается через вин.Только через год выпуска.
URRI 39
Пиши его сюда.
иван грозный
Цитата(URRI 39 @ 26.9.2017, 14:10) *
Пиши его сюда.

Вин 1c3acf6r08n173749
URRI 39
Перед:5272589AB

Зад: 5272649AC
иван грозный
Цитата(URRI 39 @ 26.9.2017, 16:54) *
Перед:5272589AB

Зад: 5272649AC

Благодарю за инфу
ilifia
Здравствуйте, подниму тему. Машина себринг js 2007 г. Назрел вопрос замены втулок переднего стабилизатора. Та же история, что у ТС. Тот оригинал, что предлагают магазины стоит у нас космическую цену за штуку. Из заменителей только febest. Читала форум, что у себрингов js одинаковая база с додж джорни. Я полагаю, что и втулки должны подойти, и вот как раз для джорни имеются более менее приличные заменители по адекватной стоимости. Я смотрела на сайтах и в елкатсе - партномера втулок себринга и джорни естественно разные. Подскажите, подойдут ли втулки переднего стаба от джорни? И может номерки подскажете для верности (а то я в себе сомневаюсь)
Вин 1C3LC56K97N561633
Mexanuk
У Джорни куча типов подвески, и также все подбирается по ВИНу. А также есть рест и дорест, с разными стабами. Твой номер 5272589AB, AC. Диаметр 23.5мм. И если от какого то типа подвески Джорни и подойдут, то это будет от дорестайла.
ilifia
Спасибо, свои номерочки я нашла и диаметр тоже. Это же внутренний диаметр, верно?
Вопрос был больше в сторону партномеров для джорни. Оригинал для джорни диаметр 28,5 кажется, аналоги почему-то с разными диаметрами от 25,5 до 28,5 в зависимости от производителя. Поэтому я запуталась. Может смотрела не туда)))
Про подвеску джорни дорестайл тоже где-то в форуме читала. А какого года уже рестайл?
Mexanuk
11 модельный уже рестайл. Это диаметр стаба.
ilifia
О, спасибо, ну вот я и смотрела 11 год, теперь понятно
Дмитрий1ру
Цитата(URRI 39 @ 26.9.2017, 13:52) *
Посмотреть по ВИНу.

Здравствуйте. Может поможете новичку, запутался совсем. Такая неразбериха с сайлентами на авенджер, подобрать не могу - именно у авенджера по вину мало инфы по взаимозаменяемости, а она точно есть. Может подскажете, где инфу брать. Спасибо, извините что отвлекаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.