Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перестал загораться салонный свет, работать печка и кондиционер
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Serrer
Свет в салоне не включается ни с кнопок ни при открытии дверей, печка, кондиционер, задний дворник и переключение направления воздушных потоков также не включается, но переключатель обдува сильнее/слабее работает.
Появилась ошибка 1699.
Все неисправности появились одновременно, не пойму как они могут быть связаны.
Под капотом все предохранители целые.
Kovrigin
Цитата(Serrer @ 25.9.2017, 17:58) *
Свет в салоне не включается ни с кнопок ни при открытии дверей, печка, кондиционер, задний дворник и переключение направления воздушных потоков также не включается, но переключатель обдува сильнее/слабее работает.
Появилась ошибка 1699.
Все неисправности появились одновременно, не пойму как они могут быть связаны.
Под капотом все предохранители целые.

Проверь живая ли масса , так пока других мыслей нет .... Правая сторона консоли....
Кочубей
на моем авто есть специальный пред (расположен в панели в салоне), его типа нужно вытаскивать, когда оставляешь машину надолго, вокруг него еще пластиковая оболочка сделана, чтобы вытащить, но он остался в оболочке (...долго на пальцах рассказывать). вот он ка раз отключает все перечисленное и еще магнитолу. проверь его. у меня он как-то сгорал.
demetrio
Цитата(Кочубей @ 25.9.2017, 17:15) *
на моем авто есть специальный пред (расположен в панели в салоне), его типа нужно вытаскивать, когда оставляешь машину надолго, вокруг него еще пластиковая оболочка сделана, чтобы вытащить, но он остался в оболочке (...долго на пальцах рассказывать). вот он ка раз отключает все перечисленное и еще магнитолу. проверь его. у меня он как-то сгорал.

А при чём тут "моё авто"? Когда речь идёт про караван, у которого нет предов в салоне. connie_boy_cleanglasses.gif
Derf
Цитата(Serrer @ 25.9.2017, 16:58) *
Свет в салоне не включается ни с кнопок ни при открытии дверей, печка, кондиционер, задний дворник и переключение направления воздушных потоков также не включается, но переключатель обдува сильнее/слабее работает.
Появилась ошибка 1699.
Все неисправности появились одновременно, не пойму как они могут быть связаны.
Под капотом все предохранители целые.

Была проблема такая. По описаниям как Ваша. Под капотом есть блок предохранителей. Вот как раз к нему снизу подходит косичка проводов. У меня один из них(проводов) просто отгнил. Паяльник и олово решили проблему. Сам блок откидывается легко-только защелки кажется. Проблема частовстречающаяся. Сам где то здесь вычитал.
Serrer
Цитата(Derf @ 27.9.2017, 10:54) *
Цитата(Serrer @ 25.9.2017, 16:58) *
Свет в салоне не включается ни с кнопок ни при открытии дверей, печка, кондиционер, задний дворник и переключение направления воздушных потоков также не включается, но переключатель обдува сильнее/слабее работает.
Появилась ошибка 1699.
Все неисправности появились одновременно, не пойму как они могут быть связаны.
Под капотом все предохранители целые.

Была проблема такая. По описаниям как Ваша. Под капотом есть блок предохранителей. Вот как раз к нему снизу подходит косичка проводов. У меня один из них(проводов) просто отгнил. Паяльник и олово решили проблему. Сам блок откидывается легко-только защелки кажется. Проблема частовстречающаяся. Сам где то здесь вычитал.

Так и есть, развалился синий разъём. Есть инфа, какой провод этого разъёма куда должен вставляться?
demetrio
Синих разъёмов в машине несколько. Конкретно какой и его расположение?
И вся инфа по распиновке разъёмов есть здесь, в ФАКе.
Serrer
Про блок предохранителей как бы разговор шёл. Левый нижний разъём имеется ввиду, в гараже с телефона не удалось найти информацию.
В итоге методом тыка нашёл вроде бы верное решение, но если есть возможность сфотографировать у кого аналог - был бы благодарен.
Вчера собрал всё, доехал домой, сегодня машина отказалась заводиться и выдала Р1388. Релюхи местами менял, преды целые. Буду разбирать снова...
Kovrigin
Цитата(Serrer @ 28.9.2017, 13:08) *
Буду разбирать снова...


Derf
Цитата(Serrer @ 27.9.2017, 19:48) *
Цитата(Derf @ 27.9.2017, 10:54) *
Цитата(Serrer @ 25.9.2017, 16:58) *
Свет в салоне не включается ни с кнопок ни при открытии дверей, печка, кондиционер, задний дворник и переключение направления воздушных потоков также не включается, но переключатель обдува сильнее/слабее работает.
Появилась ошибка 1699.
Все неисправности появились одновременно, не пойму как они могут быть связаны.
Под капотом все предохранители целые.

Была проблема такая. По описаниям как Ваша. Под капотом есть блок предохранителей. Вот как раз к нему снизу подходит косичка проводов. У меня один из них(проводов) просто отгнил. Паяльник и олово решили проблему. Сам блок откидывается легко-только защелки кажется. Проблема частовстречающаяся. Сам где то здесь вычитал.

Так и есть, развалился синий разъём. Есть инфа, какой провод этого разъёма куда должен вставляться?

Да так сразу уже и не вспомнишь. Надо открывать, смотреть. Если очень надо, то завтра могу глянуть.
Serrer
Цитата(Derf @ 30.9.2017, 22:11) *
Да так сразу уже и не вспомнишь. Надо открывать, смотреть. Если очень надо, то завтра могу глянуть.

Ну если не лень, было бы полезно)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.