Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глутаминовый заговлр, часть вторая
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Осмий
Был тут у меня постик,, о том, как нас пичкают глутаматом, не давая быть рассудительным..
Ну вроде был и х с ним. Однако. Сегодня захожу в аптеку, и элементарная гаммамасляная аминокислота она же ГАМК, которая антагонист глутамата, по рецепту, при этом сам глутамат и его агонисты все без рецепта.
Сов падение? Ожидаем когда запретят "последний Форпост" в виде Глицына?
Сдается мне, душат, за не взялись гормонального. Ибо зомби ящик никто не смотрит, будут бить по площадям.
Vovan1503
Мдаааа....
Очень похоже на правду....((((
feb
"Поумнин" народу, только по рецептам. Иначе нельзя. connie_boy_cleanglasses.gif
shishunder
зашёл вчера в аптеку медицинского спирту прикупить для промывки датчика... и прифигел: спирт в аптеках не продают, продают в каких-то спецместах и по рецептам....и тут барабанная дробь: на ВЕС lol.gif
xo6otus
Цитата(shishunder @ 23.9.2017, 19:20) *
зашёл вчера в аптеку медицинского спирту прикупить для промывки датчика... и прифигел: спирт в аптеках не продают, продают в каких-то спецместах и по рецептам....и тут барабанная дробь: на ВЕС lol.gif


дико изиняюсь, а датчик перегорит, если его пищевым мыть?
shishunder
Цитата(xo6otus @ 24.9.2017, 0:02) *
Цитата(shishunder @ 23.9.2017, 19:20) *
зашёл вчера в аптеку медицинского спирту прикупить для промывки датчика... и прифигел: спирт в аптеках не продают, продают в каких-то спецместах и по рецептам....и тут барабанная дробь: на ВЕС lol.gif


дико изиняюсь, а датчик перегорит, если его пищевым мыть?

Да я хз, обычной водкой помыл ))) инторнеты советуют чистым медицинским промывать...вот я по не знанию вопроса и припёрся в аптеку со своим невинным вопросом: у вас чистый спирт медицинский есть ? )))
AsMan
Стоит вспомнить зачем мыли спиртом, и фишку водки.
Buratino
Соображающие граждане никому не нужны, управлять тяжело, развести, ограбить тоже, могут взбунтоваться, а омона на всех может и не хватить...
Телик не смотрю с 98г, как жив до сих пор - не понятно :)

Про спирт: все это похоже на какую то разводку, наркотики нельзя, но можно водку.
URRI 39
Цитата(shishunder @ 23.9.2017, 19:20) *
зашёл вчера в аптеку медицинского спирту прикупить для промывки датчика... и прифигел: спирт в аптеках не продают, продают в каких-то спецместах и по рецептам....и тут барабанная дробь: на ВЕС lol.gif
спецместа нужно знать, а не по аптекам шариться, бгггг.. pleasantry.gif
shishunder
Цитата(URRI 39 @ 25.9.2017, 20:56) *
Цитата(shishunder @ 23.9.2017, 19:20) *
зашёл вчера в аптеку медицинского спирту прикупить для промывки датчика... и прифигел: спирт в аптеках не продают, продают в каких-то спецместах и по рецептам....и тут барабанная дробь: на ВЕС lol.gif
спецместа нужно знать, а не по аптекам шариться, бгггг.. pleasantry.gif

У мине никогда не было необходимости в приобретении чистого медицинского спирту, поэтому и никогда не интересовался этими спецместами )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.