Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: и снова круиз-контроль. вкл и сразу выкл
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Кочубей
привет всем форумчанам.

есть у меня одна давняя проблема, до которой никак руки не дойдут.
было дело, мучал сервис пару лет назад, чтобы сделали, они помучались, но так и не сделали

короче, дело вот в чем: не работает круиз-контроль, хотя работал. темы на форуме полистал, если что)))
на скорости нажимаю кнопку вкл, иногда лампочка загорается и тут же гаснет, иногда вообще не загорается.
в городе оно не надо, но для межгорода очень удобная штука
посоветуйте, где что можно протестировать своими силами. ошибок компа никаких нет.
может, у кого-то была похожая проблема, что лампочка загорается и тут же гаснет?

это дюранго 2000, двигатель 4,7
monte carlo
а вакуумные трубки все правильно подключены?
Almaz
ошибки есть?
по круизу могут быть ошибки без "джекичана" на приборке

https://www.drive2.ru/l/3678377/
leo58
у меня вовремя движения выключался круиз из-за неисправности включателя стоп сигналов.он стоит на самой педали.
leo58

внём есть контактная планка в нормальном положении она замкнута.вот и у меня проподала.если педаль на ходу ногой потяну на себя сработает через какое то время опять проподает.снять легко.
1.снять фишку с проводами
2.поверни против часовой стрелки на пол оборота этот выключатель и он у тебя в руках.почисти контакты или подожми .он разборный
Кочубей
спасибо за подсказку насчет как снимать свитчер
он оказался внутри как новый, все чистенькое...
свободный ход педали тормоза вверх практически отсутствует, хотя попробую изоленты подмотать ради эксперимента

нашел на justanswer (суперский ресурс кстати) похожую историю, они там контакты прозванивают, где-то 5вольт, где-то не 5...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.