Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зазор между дверьми и торпедо
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
Taraleg
Ребят, у всех так??? Слева не так плотно прилегает как справа. Фото не мое, но в реальности так же.

genembush
Хорошо было бы, если бы снимок был сделан точно из центра салона, или два снимка от левой и правой двери. Вот тогда можно было бы сравнить.
А, этот снимок сделан под углом, в перспективе.
А, так все красиво.
Кстати, если не трудно озвучь, что за "головное устройство" у тебя. Медленная или быстрая шина CAN, и работают ли подрулевые кнопки?
Taraleg
Фото не мое, с просторов интернета взято. А так штатная "голова".
genembush
Измерил расстояние слева и справа.
Действительно расстояния разные.
Различие 2.5 - 3 мм.
Слева 7 - 7.5 мм, справа 4,5 - 5 мм.
Если бы вопрос не был задан, то не обратил бы внимание на это.
genembush
Цитата(Taraleg @ 1.9.2017, 11:26) *
Фото не мое, с просторов интернета взято. А так штатная "голова".

На фото голова штатная?
Может быть это авто последнего года выпуска (2010 г.)
Голова ну очень похожа на китайскую (без оптического диска).
Taraleg
Я думаю модель для рынка США, у них там комплектации очень интересные бывают. Вот не хватает такой магнитолы себрингам российским, чтоб современным выглядеть.
Taraleg
В виде аналога нашел такой вариант замены штатки: http://www.carsound-factory.ru/portfolio/21/183/642/
иван грозный
Приветствую.Глянул у себя то же левый зазор больше правого.Я за рулем сижу правый зазор особо и не видно .Даже внимание на это не обращал.
mkv1990
Не знаю как на это можно не обратить внимание, дырка с палец... Когда я покупал свой JS, то первая мысль была о тотальной аварии. Не отходя от продавана и машины полез в инет искать картинки салона. Все так и есть. С чем это связано-загадка...
Taraleg
Сам заметил после покупки, ощущал какой-то дискомфорт, обратил внимание на зазоры и понял от чего. Просмотрел кузов следов ремонта не увидел. Загадка. Смотрел видео амеркосов, когда выставляют авто на продажу, так там ровненько у всех. Может от года выпуска зависит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.