Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор Chrysler Voyager II
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
wicked_kiD
Всем привет, думаю приобрести Voyager 2го поколения, уж очень нравится машина и внешне и по салону, но есть куча вопросов, т.к. с американцами никогда не встречался.
Есть 2 вроде ухоженных варианта, 93 года с 3.3 автомат и 95 года с 3.0 автомат. Я так понимаю что запчасти можно найти на них более-менее, интересует автомат, если вдруг с ним что случится, какие варианты ремонта/замены есть? Подходит ли автомат от более новых поколений, от 3его например? Т.к 2е поколение у нас вообще не популярно и на разборках ничего не найти толком. И вообще было бы здорово если бы подсказали что смотреть, какие проблемные места (кроме кузова, конечно). Ну и любую другую полезную информацию, для новичка в американцах. Всем спасибо. Если считаете что лучше не связываться с ними - то тоже пишите, т.к. мне не у кого узнать хоть что-то по 2му поколению и в инете инфы никакой толком не нашел. unsure.gif
евгений гранд вояджер
А бюджет примерно какой?
wicked_kiD
Вообще в районе 2500 - 3000$, вопрос не в том, что выбрать, есть много вариантов, просто очень понравился именно Voyager второго поколения, ну и естественно, хотелось бы на автомате, потому что мне кажется что американец не будет полноценным американцем без автомата :) но если есть варианты чего-нибудь похожего, тоже с удовольствием рассмотрю.
ezop
а может не надо... подкопить денег и взять помоложе
wicked_kiD
Цитата(ezop @ 26.8.2017, 16:51) *
а может не надо... подкопить денег и взять помоложе

так в том то и дело. что которые помоложе - вообще не нравятся... blink.gif
okvrn
Цитата(wicked_kiD @ 26.8.2017, 21:08) *
Цитата(ezop @ 26.8.2017, 16:51) *
а может не надо... подкопить денег и взять помоложе

так в том то и дело. что которые помоложе - вообще не нравятся... blink.gif


Ну так попробуй не спеша присмотреться - вот мне первая машина в подписи нравится значительно больше второй. И внешне, и в ходу.
евгений гранд вояджер
Цитата(ezop @ 26.8.2017, 16:51) *
а может не надо... подкопить денег и взять помоложе

Андрей, вот и я про то же....
wicked_kiD
Ребята, вопрос не в деньгах, суть того, что инфы по этим машинам очень мало, а тут вроде как форум по ним, и, возможно, есть люди, которые ими владели или владеют. Просто мне понравился именно 2й, вот я про него и спрашиваю. Все что после 2го мне не интересны, разве только как доноры для 2го :D
евгений гранд вояджер
Имхо... Из за того что инфы мало, я бы уже подумал в сторону вэна посвежее... Тем более дело не в деньгах.. ну если уж нравиться второе поколение решать самому и ЧИНИТЬ самому! pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.