Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствую уважаемых клубней
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Moose
Долго после аварии выбирал я себе автомобиль, смотрел в основном универсалы и пикапы, но вспомнив о двух детях, а это кресла, велосипеды, квадрик, а если рыбалка то еще и лодка с мотором, мы с супругой повернули головы в сторону минивэнов. Нашли мы его не сразу, но когда нашли поняли что не прогадали=) Это Dodge Grand Caravan 3.3 2005го модельного года. Это автомобиль, как корабль на трассе, в котором каждый из пассажиров может заниматься своим делом не задевая друг друга. И так мы на нем год, за который покатались по Лен. Области и Финляндии, на сколько это позволяли дети. За этот год он не приподносил нам неприятных сюрпризов, за исключением преследующей нас ошибки p0171, которая как появляется, так сама и исчезает. В планах поставить фаркоп и доп. свет на бампер, как у жителей Финляндии. К чему я это все написал=).... просто решил, что пора влиться в ваш дружный коллектив, а просто написать:" Привет, меня зовут Макс, хочу вступить к вам в клуб." мне показалось неудобным=))) Прошу прощение, если создал тему не в том разделеconnie_boy_cleanglasses.gif
ЗавГар
Привет, вэлком, вливайся zmu_ruku_drug.gif
Moose
Цитата(ЗавГар @ 26.8.2017, 0:52) *
Привет, вэлком, вливайся zmu_ruku_drug.gif

Спасибо!!!
tt666
Привет,тебе здесь понравится! Добро пожаловать!!!
евгений гранд вояджер
Добро пожаловать Макс!!!! Осваивайся!!! friends.gif
pumba-666
Добро пожаловать!
GONZO
Цитата(Moose @ 25.8.2017, 23:47) *
...
просто решил, что пора влиться в ваш дружный коллектив, ...

это ты верно написал, Максим!!! zmu_ruku_drug.gif
так что заходи, смотри и устраивайся!!
з.ы.: и к Тенгизу за клубной наклеей!!))
BTR
Добро пожаловать!!!!
DAK
Приветствую! Вливайся! zmu_ruku_drug.gif
Greg
бобро пожевывать, камрад! zmu_ruku_drug.gif
Антон1616
Привет! Вливайся!
viktor-wyksa
Добро пожаловать в нашу компанию. zmu_ruku_drug.gif
сизый
Привет !!! Правильный выбор !
Aern
Привет. Проходит. Устраивайся. Ни разу не пожалеешь. zmu_ruku_drug.gif

Совет: сразу в подписи машину пропиши на случай если будешь задавать вопросы и забудешь указать машину.
pumba-666
Цитата(Aern @ 26.8.2017, 13:09) *
Привет. Проходит. Устраивайся. Ни разу не пожалеешь. zmu_ruku_drug.gif

Совет: сразу в подписи машину пропиши на случай если будешь задавать вопросы и забудешь указать машину.

А то прибегут плохие дядьки и будут ругаться. yahoo.gif
Игорь СПб
zmu_ruku_drug.gif
хулиган
zmu_ruku_drug.gif
Заходи, тут люди разные ............ привыкнешь crazy.gif
victor57
Цитата(Aern @ 26.8.2017, 12:09) *
Привет. Проходит. Устраивайся. Ни разу не пожалеешь. zmu_ruku_drug.gif

Совет: сразу в подписи машину пропиши на случай если будешь задавать вопросы и забудешь указать машину.


Совет после совета: не забудь сделать фото на капоте в купальнике! Вот для примера как-то так! good.gif crazy.gif
Aern
Цитата(victor57 @ 26.8.2017, 22:15) *
Совет после совета: не забудь сделать фото на капоте в купальнике! Вот для примера как-то так! good.gif crazy.gif

Вот как не красиво использовать фотоматериалы с нарушением авторского права... spiteful.gif
victor57
Цитата(Aern @ 26.8.2017, 21:18) *
Цитата(victor57 @ 26.8.2017, 22:15) *
Совет после совета: не забудь сделать фото на капоте в купальнике! Вот для примера как-то так! good.gif crazy.gif

Вот как не красиво использовать фотоматериалы с нарушением авторского права... spiteful.gif


Сори! С меня авторские. flag_of_truce.gif
pumba-666
Цитата(victor57 @ 26.8.2017, 22:33) *
Цитата(Aern @ 26.8.2017, 21:18) *
Цитата(victor57 @ 26.8.2017, 22:15) *
Совет после совета: не забудь сделать фото на капоте в купальнике! Вот для примера как-то так! good.gif crazy.gif

Вот как не красиво использовать фотоматериалы с нарушением авторского права... spiteful.gif


Сори! С меня авторские. flag_of_truce.gif

Теперь ничем не отмажешься.Попал. yahoo.gif
Aern
Цитата(victor57 @ 26.8.2017, 22:33) *
Сори! С меня авторские. flag_of_truce.gif

Нарушение уже зафиксировано. Просто так теперь не отделаешься. В назидание придётся самому выполнить традицию Клуба... a_bitoy_polbu.gif
pumba-666
Цитата(Aern @ 26.8.2017, 23:21) *
Цитата(victor57 @ 26.8.2017, 22:33) *
Сори! С меня авторские. flag_of_truce.gif

Нарушение уже зафиксировано. Просто так теперь не отделаешься. В назидание придётся самому выполнить традицию Клуба... a_bitoy_polbu.gif

Леха ты жестокий.Ну нельзя же так.Может просто как-нибудь.Например застрелить. muxaxa.gif
Aern
Цитата(pumba-666 @ 26.8.2017, 23:24) *
Леха ты жестокий.Ну нельзя же так.Может просто как-нибудь.Например застрелить. muxaxa.gif

У меня идея. Надо провести всеобщую переклубизацию. Всем принудительно сдать фото на капоте в купальнике с уголком...
pumba-666
Цитата(Aern @ 26.8.2017, 23:29) *
Цитата(pumba-666 @ 26.8.2017, 23:24) *
Леха ты жестокий.Ну нельзя же так.Может просто как-нибудь.Например застрелить. muxaxa.gif

У меня идея. Надо провести всеобщую переклубизацию. Всем принудительно сдать фото на капоте в купальнике с уголком...

А кого капот не выдержит?Чаго делать?
Aern
Цитата(pumba-666 @ 26.8.2017, 23:31) *
А кого капот не выдержит?Чаго делать?

Укреплять. Тюнинговать. В конце концов - под капотом...
pumba-666
unknw.gif suicide.gif
okvrn
Цитата(pumba-666 @ 26.8.2017, 22:31) *
А кого капот не выдержит?Чаго делать?


Тебе смешно... Я вон ладошкой неудачно оперся на стойку у задней двери - вмятина... Обидно было до соплей. А ты капот, капот...
Aern
Цитата(okvrn @ 27.8.2017, 0:40) *
Я вон ладошкой неудачно оперся на стойку у задней двери - вмятина...

shok.gif серьёзно?
okvrn
Цитата(Aern @ 27.8.2017, 6:15) *
Цитата(okvrn @ 27.8.2017, 0:40) *
Я вон ладошкой неудачно оперся на стойку у задней двери - вмятина...

shok.gif серьёзно?


Совершенно серьезно. Правда, и тушка у меня немелкая.
pumba-666
Цитата(okvrn @ 27.8.2017, 0:40) *
Цитата(pumba-666 @ 26.8.2017, 22:31) *
А кого капот не выдержит?Чаго делать?


Тебе смешно... Я вон ладошкой неудачно оперся на стойку у задней двери - вмятина... Обидно было до соплей. А ты капот, капот...

Как не странно но у меня тоже там вмятина.Поэтому про капот и интересуюсь,а что будет на капоте.
okvrn
Цитата(pumba-666 @ 27.8.2017, 8:23) *
Как не странно но у меня тоже там вмятина.Поэтому про капот и интересуюсь,а что будет на капоте.


Выемочка под еще одно спальное место...
pumba-666
Цитата(okvrn @ 27.8.2017, 10:22) *
Цитата(pumba-666 @ 27.8.2017, 8:23) *
Как не странно но у меня тоже там вмятина.Поэтому про капот и интересуюсь,а что будет на капоте.


Выемочка под еще одно спальное место...

muxaxa.gif zmu_ruku_drug.gif
Moose
Ребята, спасибо за теплый прием zmu_ruku_drug.gif !!!! За наклейкой соберусь только после первого сентября, потому как старший в первый класс пойдет, а младший в ясли yahoo.gif Машину подписал, а вот насчет фото в купальнике....ну холодно же уже, я с утра встал и было желание печурку запалить, чем и занялся WhiteVoid_1.gif Эх, не успели лету порадоваться а вот уже и осень bt.gif
Антон1616
Топи печурку да на капот)))))
Moose
Цитата(Антон1616 @ 27.8.2017, 13:33) *
Топи печурку да на капот)))))

Да я так и собирался dirol.gif а потом смотрю на весах 95 показывает, плюс купальник.....Буцефал не выдержит двоих flag_of_truce.gif
okvrn
Не ну чо ты внатуре, карабкаться собрался что ли на такую верхотуру?

Ты так, легонько попкой-то прислонись к капоту - и бац!

tongue.gif
pumba-666
Нее в морг значит в морг. yahoo.gif
Сказано на капоте значит на капоте.Я уже вот думаю как усилить. а то меня ничего не выдержит. muxaxa.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.