Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится Конкорд
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
08850
Добрый день Уважаемые форумчане.
Вчера после длительной поездки за город , вернувшись в город у дома заглушил мотор, через минуту решил завести снова , а он полный молчок т.с. стартер не работает. Утром подошел к машине завелась с полоборота, я радостный заглушил и пошел собрал вещи на поездку, прихожу опять не заводится. Думал на замок зажигания на контактную группу, но не запускается так же и дистанционно, молчит стартер. Думал на аккумулятор, но во первых утром завелась, во вторых прикуривание не помогло. В системе сигнализации противоугонная блокировка стартера не осуществлялась, т.с. глюк сигналки не вариант. Пробой обмотки стартера не вариант так как утром все таки сработал хоть и один раз, там если коротит то как правило раз и навсегда.

Кто что думает ?
Garikk
да что угодно
плохая масса
плохой контакт в плюсовом проводе (во всех точках, у меня например не было контакта в хорошо затянутой клемме для прикуривания...долго ломал голову)
..и малоли...коробка в паркинге?
08850
Цитата(Garikk @ 20.8.2017, 19:55) *
да что угодно
плохая масса
плохой контакт в плюсовом проводе (во всех точках, у меня например не было контакта в хорошо затянутой клемме для прикуривания...долго ломал голову)
..и малоли...коробка в паркинге?

ну конечно в паркинге, да клеммы у меня не ахти для прикуривания, вообщем понятно может быть что угодно , сдам тогда электрику
DAK
Снять корпус воздушного фильтра и внимательно осмотреть плюсовую клему АКБ.
У меня она на LHS 2 раза отгнивала.
AngerEarl
Попробуйте завестись с нейтрали.
Если заведется - проблема с тросиком переключения.
алексеевич
Цитата(8850 @ 20.8.2017, 23:15) *
Цитата(Garikk @ 20.8.2017, 19:55) *
да что угодно
плохая масса
плохой контакт в плюсовом проводе (во всех точках, у меня например не было контакта в хорошо затянутой клемме для прикуривания...долго ломал голову)
..и малоли...коробка в паркинге?

ну конечно в паркинге, да клеммы у меня не ахти для прикуривания, вообщем понятно может быть что угодно , сдам тогда электрику

у меня произвольно перестал заводиться , даже при попытке перемкнуть реле стартера ни звука ! оказалось просто окислился контакт на фишке втягивающего реле
komava
Релюшку стартера попробуй в следующий раз подергать или поменять на такую же.

Если вас двое , один ключик зажигания поворачивает , второй слушает щелканье реле стартера(можно палец положить-тактильно определить). Если нет щелчка , то можно попробовать покопать в сторону замка зажигания. Если щелкает уже хорошо, дальше смотрим приход плюса на стартер.
Nikolas
Цитата(AngerEarl @ 21.8.2017, 12:26) *
Попробуйте завестись с нейтрали.
Если заведется - проблема с тросиком переключения.

Вот это хорошая версия. Мне когда трос поменяли - я потом долго регулировал правильное положение

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.