Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремкомплект тормозного цилиндра какой фирмы не брать!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
Taraleg
Для информации! При замене передних тормозных колодок заметил "брешь" в пыльнике тормозного цилиндра. Озадачился поиском и быстрой доставкой, парт номер выдавал несколько вариантов: оригинал и аналог. Выбор пал на FEBEST. Пришел быстро. При замене "вылезла" проблема - сальник пыльника больше посадочного места. Ни в какую не садился. Весь сальник измял. Старый ставить - не вариант. Обрезал на новом ребро которое должно входить в паз на посадочном месте, благо это резина. Залез, но чувствую ненадежно защищает. Хочу заказать оригинал, но по переводу не понимаю, т.к. один номер выдает: пыльник или ремкомплект или сальник тормозного цилиндра, что, как сами понимаете, разные вещи.
Так что, если вам предстоит замена пыльника то фебест обходить стороной.
И вопрос по дистанционному отпиранию машины и багажника, так называемой "кейлесс энтри".
Не могу понять с какой дистанции работает? Стоишь, иногда, прыгаешь вокруг машины, а про открытие багажника с ключа так - не иначе как танцы с бубном. Где это приемник или антенна расположена, может контакты окислились. Одно выявил точно: берет уверенно около моторного отсека, в зоне прямой досягаемости, а вот если около бампера пытаться нажать - хрен.
pumba-666
Ставил FEBEST практически все тоже самое.Пришлось поставить старый сальник.Благо он был нормальным(Менял пыльник).Поддерживаю.Не брать.
genembush
Цитата(Taraleg @ 17.8.2017, 11:32) *
И вопрос по дистанционному отпиранию машины и багажника, так называемой "кейлесс энтри".
Не могу понять с какой дистанции работает? Стоишь, иногда, прыгаешь вокруг машины, а про открытие багажника с ключа так - не иначе как танцы с бубном. Где это приемник или антенна расположена, может контакты окислились. Одно выявил точно: берет уверенно около моторного отсека, в зоне прямой досягаемости, а вот если около бампера пытаться нажать - хрен.

В руководстве на " JS " написано - не более 7 метров.
Реально меньше.
Хорошо срабатывает, если стоишь перед авто.
Длительность нажатия кнопки на брелке ~ 1 сек.
XXXMUKXXX
Febest не подходит.Да и качество этих частей откровенное г..Вот замена оригинала один в один.Frenkit 257069.Хорошее качество.
mkv1990
Цитата(Taraleg @ 17.8.2017, 11:32) *
может контакты окислились. Одно выявил точно: берет уверенно около моторного отсека, в зоне прямой досягаемости, а вот если около бампера пытаться нажать - хрен.

Все у вас нормально) У меня в чистом поле брало с метров трех-четырех, а в городе когда как. Иногда нужно было в упор подойти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.