Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С ГБО в Краснодарский край
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Газо-Балонное Оборудование (ГБО)
karavan2012
Как сейчас относятся сотрудники ДПС к установленному На авто ГБО по пути из Москвы в Анапу ? Спасибо
Вадим48
Очень плохо, если обнаружиться баллон, без соответствующих изменениях в стс on_the_quiet.gif
юрген
Цитата(karavan2012 @ 29.7.2017, 18:25) *
Как сейчас относятся сотрудники ДПС к установленному На авто ГБО по пути из Москвы в Анапу ? Спасибо

Был в прошлом году,проскочил.Хотя ходят байки (сам не попадался),что заправщики в доле с ДПС и при выезде с заправки,вас останавливают и смотрят доки-тариф 5000р. или оформление протокола.
pumba-666
Это специятельно чтобы экономии не было. snoozer_05.gif
Almaz
весело у вас там...

и все на уровне "дядя слышал, как бабка в трамвае рассказывала, что тетке в собесе отпилили ногу!"
евгений гранд вояджер
У меня эпопея с постановкой газа на учёт закончилась!!! Муторно это все делается...но зато щас пофиг на гайцов. Техпаспорт с соответствующей отметкой! Балон с паспортом! connie_boy_cleanglasses.gif
demetrio
Цитата(Almaz @ 30.7.2017, 0:10) *
весело у вас там...

А у газоманов всегда весело.
То дитя обосралось, то няньку трахнули......
Петровский
Регулярно ездим в Краснодар, в Анапу, по краю, машина с ГБО. Товарищ в погонах успокоил меня тем, что в крае щимят в основном маршрутки-Газели и занимается этим Гостехнадзор. У Каравана внешность более легковая и заправочное сильно не выпячивается, ну пока катаемся... Поначалу инспекторы останавливали мой караван с целью посмотреть салон внутри, до открывания капота дело не доходило. Не превышайте скорость и не ездите по сплошным, а так наши машины особым вниманием у ДПС не пользуются, по крайней мере, моя.
karavan2012
Доехал до Анапы , заправлял только газ, проблем не было,
MikeShi
Цитата(Петровский @ 4.8.2017, 12:24) *
Регулярно ездим в Краснодар, в Анапу, по краю, машина с ГБО. Товарищ в погонах успокоил меня тем, что в крае щимят в основном маршрутки-Газели и занимается этим Гостехнадзор. У Каравана внешность более легковая и заправочное сильно не выпячивается, ну пока катаемся... Поначалу инспекторы останавливали мой караван с целью посмотреть салон внутри, до открывания капота дело не доходило. Не превышайте скорость и не ездите по сплошным, а так наши машины особым вниманием у ДПС не пользуются, по крайней мере, моя.

Плюсану, две недели катался по кубани, без проблем, но на одной запрвке попросили всех пасажиров из машины удалиться, типа камеры включены и за это дрючат. Далее в разговоре с заправщиком, мне было поведано, что при въезде в крым без отметок в стс на гбо газом не заправляют.... как то так, х з мож врет!!!
Петровский
На заправке пассажиры обязаны покинуть салон. За нарушение сего нахлобучат заправщика, а камеры все видят...
юрген
Цитата(Петровский @ 10.10.2017, 17:05) *
На заправке пассажиры обязаны покинуть салон. За нарушение сего нахлобучат заправщика, а камеры все видят...

В РБ заставляли и капот открывать при заправке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.