Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Polzovatel
Просматривал всю проводку в авто и наткнулся на датчик в коробке без фишки просто воткнутые провода на его пины и залито все герметиком внутри фишки. Пошуршав инет пришел к выводу что это датчик PRNDL. До этого коробка постоянно сваливаласть в аварию при переключении передач от P до N при этом могла до N нормально переключить но на N падала в аварию или на R или P. Залез в фишку расковырял все достал пока только два провода почистил и воля теперь на N не падает в аварию но стала падать на R постоянно. Вопрос такой может кто картинку или фото с подписками пинов скинуть мне что бы иметь представление в голове за что отвечает каждый пин этого датчика. Боюсь выдергивать провода так как они сразу же путаются и разбегаются.Помогите!!!!!!!!!!
Black_LX
В ФАКе есть схемы
Polzovatel
Цитата(Black_LX @ 20.7.2017, 17:13) *
В ФАКе есть схемы

Помоги ткни носом где она не могу найти
crasheg
И если уж не сложно, может кто подскажет как регулируется/восстанавливается кочерга переключения передач? Нет четкого падения везде кроме паркинга. С драйва на нейтраль вообще можно переключить не прижимая(
demetrio


Цитата(Polzovatel @ 20.7.2017, 16:17) *
Цитата(Black_LX @ 20.7.2017, 17:13) *
В ФАКе есть схемы

Помоги ткни носом где она не могу найти

Губер
Цитата(crasheg @ 21.7.2017, 19:54) *
И если уж не сложно, может кто подскажет как регулируется/восстанавливается кочерга переключения передач? Нет четкого падения везде кроме паркинга. С драйва на нейтраль вообще можно переключить не прижимая(

Такая же проблема zmu_ruku_drug.gif
e404
Цитата(demetrio @ 21.7.2017, 17:58) *
Цитата(Polzovatel @ 20.7.2017, 16:17) *
Цитата(Black_LX @ 20.7.2017, 17:13) *
В ФАКе есть схемы

Помоги ткни носом где она не могу найти



интересно, от чего сея схема? в фарах тут нарисовано по 2 2-нитевые лампы :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.