Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тросы ручника
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
KORr
Добрый вечер друзья. Нужна помощь знающих и разбирающихся! Вопрос вот в чем: моя машинка в подписи внизу, сидения убираются в пол (Стон'н'гоу), вот как то несколько лет назад полностью закисли тросы ручника, мастер сказал, что надо просто поменять, но когда начал поиски, то ни к чему они не привели, закупленные в экзисте просто не подошли и их обратно тоже не приняли, так как пришли они типа из америки с разным сроком доставки и я их просто кому то отдал. Сейчас захотел исправить ситуацию, но не могу разобраться какие тросы именно нужны, знаю, что у меня остался торчать один, который от педали идет, нужны еще вроде три, средний и два боковых по сторонам, но не могу разобраться с маркировкой. ВОТ МОЙ ВОПРОС: КАМРАДЫ, у кого длинная база и сидения убираются в пол, подскажите маркировку тросов ручника и всех скобок и т.д. С меня не заржавеет. ;) Спасибо за понимание.
Black_LX
Номера какие заказывали?

По идее, Ваши номера здесь http://www.elcats.ru/chrysler/Parts.aspx?M...R+AND+CABLES%29

belij
пару лет назад столкнулся с этим.Заколебался подбирать,в итоге отреставрировал старый.
MistrAL-SBor
Цитата(belij @ 11.7.2017, 13:26) *
пару лет назад столкнулся с этим.Заколебался подбирать,в итоге отреставрировал старый.

менял трос на Гранде 2005, без проблем подобрал в Академии.
Смотри запцацки с припиской - w/ CYC (with Stow&Go - с системой сидухи в пол).
А приписка - w/о CYC (without Stow&Go - без системы сидухи в пол).

ТСу, уже были темы:
центральный трос - 04721310АВ
левый трос - 04721311АD
правый трос -04721312AC
KORr

Здесь по ходу не те, здесь на бензиновые, не то это, я такие уже покупал.
KapToxA
Чтобы тему не плодить - у меня вот тоже типа прблема.

У меня (2001 год, коротыш, должны быть барабанные сзади) стоит задняя балка от 2005 (с дисковыми тормозами).
Ручника нет. Тросики которые у меня есть не подходят.

В общем пока что непонятно и ничего не делаю (машина с семьёй отдыхает), осенью буду колхозить видимо =\
Black_LX
Цитата(KORr @ 11.7.2017, 16:22) *
Здесь по ходу не те, здесь на бензиновые, не то это, я такие уже покупал.


Так "по ходу" или не те? Номера остались? Иначе так и будем гадать на кофейной гуще.
Здесь как раз EXPORT, причем на машины из Граца. Там разница не по бензину/дизелю, а по экспорт/доместик.
MistrAL-SBor
Цитата(Black_LX @ 11.7.2017, 16:44) *
Цитата(KORr @ 11.7.2017, 16:22) *
Здесь по ходу не те, здесь на бензиновые, не то это, я такие уже покупал.


Так "по ходу" или не те? Номера остались? Иначе так и будем гадать на кофейной гуще.
Здесь как раз EXPORT, причем на машины из Граца. Там разница не по бензину/дизелю, а по экспорт/доместик.

Имхо, в твоей ссылке до 2004года, ибо центральный трос бъется в кузов с AWD, а в нем сидухи в пол никак не затолкать!
А у ТСа 2005-ый модельный год, ибо сидухи в пол. А там, что дизель, что бензин, троса одинаковые.
Думаю ТУТ верная ссылка, выбрать длинный кузов с FWD и newsystem-сидухи и получатся мои номера, по которым я покупал, только на американца.
maximus992007
Попробуй на http://www.usa-auto.ru Зарегись,вбей вин,открой каталог и найди выделенное.
Black_LX
Цитата(MistrAL-SBor @ 11.7.2017, 21:02) *
Цитата(Black_LX @ 11.7.2017, 16:44) *
Цитата(KORr @ 11.7.2017, 16:22) *
Здесь по ходу не те, здесь на бензиновые, не то это, я такие уже покупал.


Так "по ходу" или не те? Номера остались? Иначе так и будем гадать на кофейной гуще.
Здесь как раз EXPORT, причем на машины из Граца. Там разница не по бензину/дизелю, а по экспорт/доместик.

Имхо, в твоей ссылке до 2004года, ибо центральный трос бъется в кузов с AWD, а в нем сидухи в пол никак не затолкать!
А у ТСа 2005-ый модельный год, ибо сидухи в пол. А там, что дизель, что бензин, троса одинаковые.
Думаю ТУТ верная ссылка, выбрать длинный кузов с FWD и newsystem-сидухи и получатся мои номера, по которым я покупал, только на американца.

Какой год ТС в подписи написал, такой и смотрел. Я не экстрасенс, что-то додумывать. Когда народ у нас начнет модельные года писать, а не года выпуска, тогда и больше толку будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.