Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перестал заводиться
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
Tron
Доброе время суток. Сегодня случилась неожиданная поломка- перестала заводиться, т.е. 0 реакции на поворот ключа.
Случилось после того как оставил машину на пол часа. Когда пришел при попытке завести не последовало ни какой реакции. Проверил приборную панель- ошибок нет, лампы не тускнеют ,все приборы работают. Далее проверил релюшки под капотом переставив их местами, попытался запустить с автозапуска (у меня сигнализация с автозапуском), было слышно как срабатывает насос а далее тишина и повторный запуск- опять тишина. Пытался завести с положения N АКПП. Тоже не привело ни к какому результату. Стартер стоит относительно новый, ему около года. Никаких признаков предстоящей поломки не было. Проблема в том что припарковался во дворе (не своем) не совсем удачно что возможно и эвакуатором возможно не удастся утянуть.
У кого есть какие предположения как можно реанимировать автомобиль хотя бы доехать до ближайшего сервиса, ну а в идеале что бы туда не заезжать.
MistrAL-SBor
Цитата(Tron @ 4.7.2017, 21:58) *
Доброе время суток. Сегодня случилась неожиданная поломка- перестала заводиться, т.е. 0 реакции на поворот ключа.
У кого есть какие предположения как можно реанимировать автомобиль хотя бы доехать до ближайшего сервиса, ну а в идеале что бы туда не заезжать.

Если не дружишь с наукой о контактах и тестером найди грамотного электрика,
Ибо причин туева хуча, от замка зажигания до самого стартера и проводки к нему.
Только не верь поговорке "любой живой электрик является грамотным".

Если надо завести кровь из носу и если сам стартер и аккумулятор живой есть проверенный годами способ.
Набери в Гугле "как пустить стартер отвёрткой".
Tron
Подлезть под машину к стартеру это большая проблема. Сейчас думаю что возможно глюк сигнализации, буду читать ее мануал. Ну а дальше наверно надо будет вызывать электрика
alexandrvrnk
фары горят? Ели машина канадская, проверь предохранители в салоне отвечающие за свет, у меня 300м не подавал признаков жизни из-за гр......го канадского света!!!
Kovrigin
Преды смотри ASD который, как вариант.
Tron
Проблема решена- просто отошел провод от стартера.
Всем спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.