Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: задние амортизаторы круслер вояджер гранд 3,3 2003 г.в
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
DonDigiDon
Уважаемые жители форума и эксплуататоры данных автомобилей. Подскажите христа ради что можно поставить на мою машинку заместо нивоматов и монрой 58620,может у кого то есть опыт? машинка у меня европейская 33 литра полный привод,устали аморты,ищу замену и чешу репу,нивомат хваленый неприличных денег стоит впрочем как и монро.
kutuzov_
KYB SR2005
SACHS 030284
MONROE 40202
Про Mopar молчу)))
Костас
Если не нивомат, то не надолго. Ставил габриэли, так постоянно отрывало уши амортов. Как поставил нивоматы, то сразу забыл про аморты. Купи бу, или религия не позволяет?
грызлер
Цитата(Костас @ 4.7.2017, 19:44) *
Если не нивомат, то не надолго. Ставил габриэли, так постоянно отрывало уши амортов. Как поставил нивоматы, то сразу забыл про аморты. Купи бу, или религия не позволяет?


+1000
demetrio
Цитата(DonDigiDon @ 4.7.2017, 18:10) *
33 литра

Я даже стесняюсь что либо предложить на такого монстра.....
евгений гранд вояджер


Машина у меня один в один как у вас
Была проблема когда нивомат потек, ставил другие не помню точно фирму, но не суть, ИМХО - новые нивоматы конечно дорого, но их лучше ни на что не менять, присмотритесь в сторону бу, 13-15 за парочку не великая сумма, да кто то скажет что кот в мешке, согласен, но брал здесь у парней - года три уж ездят ...

Как себя задний привод самочуствует? Исправно трудится?

Цитата(demetrio @ 4.7.2017, 21:51) *
Цитата(DonDigiDon @ 4.7.2017, 18:10) *
33 литра

Я даже стесняюсь что либо предложить на такого монстра.....



muxaxa.gif
DonDigiDon
Цитата(евгений гранд вояджер @ 5.7.2017, 8:17) *
Машина у меня один в один как у вас
Была проблема когда нивомат потек, ставил другие не помню точно фирму, но не суть, ИМХО - новые нивоматы конечно дорого, но их лучше ни на что не менять, присмотритесь в сторону бу, 13-15 за парочку не великая сумма, да кто то скажет что кот в мешке, согласен, но брал здесь у парней - года три уж ездят ...

Как себя задний привод самочуствует? Исправно трудится?

Цитата(demetrio @ 4.7.2017, 21:51) *
Цитата(DonDigiDon @ 4.7.2017, 18:10) *
33 литра

Я даже стесняюсь что либо предложить на такого монстра.....



muxaxa.gif

Спасибо за совет,буду искать нивоматы живые б/у. Заднего привода нет сейчас у меня передний т.к слизало планетарную шестерню на задний привод и ее пришлось отрезать,вобщем сейчас только передок,знаешь вполне себе доволен,машинка пошустрее стала и кушать поменьше.
Костас
А у меня как раз лежит раздатка и ждет тебя)))
DonDigiDon
Цитата(Костас @ 5.7.2017, 12:14) *
А у меня как раз лежит раздатка и ждет тебя)))

и сколько вы барин хотите за нее?
Костас
А почему сразу барин? 20 тыс руб.
DonDigiDon
А можно фото в л.с ?
demetrio
Цитата(DonDigiDon @ 5.7.2017, 16:20) *
А можно фото в л.с ?

А что можно понять по фото? Оценить работоспособность?
mkv1990
Цитата(Костас @ 4.7.2017, 20:44) *
Если не нивомат, то не надолго. Ставил габриэли, так постоянно отрывало уши амортов. Как поставил нивоматы, то сразу забыл про аморты. Купи бу, или религия не позволяет?

Наверное стремно. Деньги не малые, а сколько проходит хз...
e404
Цитата(Костас @ 4.7.2017, 18:44) *
Если не нивомат, то не надолго. Ставил габриэли, так постоянно отрывало уши амортов. Как поставил нивоматы, то сразу забыл про аморты. Купи бу, или религия не позволяет?

вот тут скорее надо задуматься от чего уши рвало ;)
Костас
Поставил нивоматы и не нарадуюсь, гружу столько сколько хочу, проседания нет, прыжков нет, одни положительные эмоции)))
А отрывало, потому что не правильный ход аморта был. Он был чуть короче, совсем чуть, но подвеска сразу рвет, там где тонко. как то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.