Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Avenger с V6 - свап, или привоз?
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Dodge Caliber, Avenger, Journey
Samano312
Всем старшим товарищам тройное Ку!
друзья, предо мной предстал, так сказать, голым фронтом, вопрос - нужна телега возить свою (и семейные) задницу(цы), в качестве семейного транспорта. Высокие авто в стиле Caravan отпали сразу - сердце кровью обливается глядеть на то как моя крохотная бабуля заползает в машину. Путём недолгих раздумий, выбор пал на Avenger - из-за стилистического сходства с Charger на платформе LX, но, чего греха таить, хочется V6. За сим собственно, вопрос - господа хорошие, как думаете, проще добыть живую машину из-за бугра, и с V6, либо же свапнуть уже праздношатающееся четырёхцилиндровое чудо? И если прямой путь к СВАПу, то какой из моторов Chrysler лучше выбрать - 2,7 или 3,5? Pentastar если честно отпугивает темами на здешнем форуме... В общем, подскажите как быть, благие люди!
Всем хорошего настроения, удачного дня, и, чего греха таить - зелёной волны!
sheridan
Какой свап, вы даже не представляете с чем связываетесь, замена всего что только возможно. ВОт для примера http://www.my300c.ru/forum/topic_17629/4#post-396063
Старик Ромуальдыч
видимо ТС-ру важнее "осведомлённостью" блеснуть.
Samano312
Цитата(sheridan @ 19.6.2017, 18:45) *
Какой свап, вы даже не представляете с чем связываетесь, замена всего что только возможно. ВОт для примера http://www.my300c.ru/forum/topic_17629/4#post-396063

Я подозреваю что в таком случае, купив авто на рядной четвёрке, де факто я буду приобретать просто кузов, всё остальное, за редким исключением, подвергается замене. Я как бы это осознаю. Мне просто принципиально чтобы авто хорошо звучал, а у рядной четвёрки с этим очень тугая проблема. Если бы не этот факт, не задумывался бы о свапе. Ну а на тему изменений в ТС - есть конторы которые могут этим заняться, просто надо знать где искать. И что искать. Вопрос по прежнему актуален - имеет ли смысл свапать, или же надо искать живой экземпляр?
Samano312
итак, сопоставив затраты, решил что буду колхозить. Осталось найти живой мотор, и засучить рукава. Спасибо всем кто откликнулся, елси бы знал сколько стоит привезти версию 3,5, не спрашивал бы, простите осла. Всем доброго времени суток!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.