Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как открыть бардачок
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Anddrey
Здравствуйте.
А как бардачок открыть, ничего не сломав? Ну хорошо ж работал, а тут открыл-достал зарядку-закрыл, а опять открыть не получается. Вроде пружинит ручка, но не открывает. Ломать нехочется((
Shark the Hedgehog
Цитата(Anddrey @ 15.5.2017, 23:22) *
Здравствуйте.
А как бардачок открыть, ничего не сломав? Ну хорошо ж работал, а тут открыл-достал зарядку-закрыл, а опять открыть не получается. Вроде пружинит ручка, но не открывает. Ломать нехочется((


Может, ключик надо в замочек бардачка вставить и покрутить?
Anddrey
Не, не то, не открывается ключом. Даже не знаю, можно было раньше им открыть или нет. Никогда не пользовался
i.smirnovs
Poprobuj otkrutitj 3 vintika pod kriwkoj bardachka, oni derzhat dvercuu petli, takzhe u dverci po bokam po 1 rezinojlvoj nozhke, chtobi ne vivalilasj dverca. Metallicheskaja petlja sidit na 2 samorezah, a sam zamok prikruchen tozhe 2 samorezami k dverce. Vsjo viweskazannoe dlja vision 94, mozhet podojdet tebe.
Anddrey
Тааааак, следующий вопрос: ни у кого не завалялся в гараже замок от бардачка?))))))))
i.smirnovs
Estj ot vision 94 donora, no eto v latvii i ne znaju takoj zhe u tebja ili net.
Anddrey
Спасибо, в Латвии действительно далековато. Кроме того, я вроде более-менее починил эту хрень. Посмотрим сколько продержится.

Реально, захлопнулся сам замок, походу из него стопор выпал и уже не открыть было.

А теперь еще вопрос: а вы обращали внимание, что крышка бардачка ЖЕЛЕЗНАЯ!!!
Сам ящик , в котором все лежит-пластиковый, а вот крышка бардачка-железная. Фактически-мини-сейф.
alenik
крышка из трех частей- внешняя- пластик, внутренняя- пластик, по середине- железяка.

у тебя или уехала со своего места ось- все перекосилось и не открывается
или нажимной усик на ручке обломился- он там хилый, но его можно заколхозить
в обоих случаях можно подлезть и нажать чем-то на исполнительный механизьм, но надо знать куда нажимать.

я уже привык когда открываю, чуть прижимать крышку к торпеде,
так меньше нагрузка на этот усик, который отламывается.
Anddrey
Не, у меня был третий вариант. Надо было фотку сделать. Там когда ключ поворачиваешь в положение "открыто", совмещтся усик, который тягу двигает и усик на ручке. Так вот, что-то с замком случилось, он встал в положение "закрыто", соответственно, усики эти рассовместились и ручка не срабатывала. А ключом замок не открывался.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.