Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться новичку
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
Dima.rogalin
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться, Крайслер интрепид загорается лампочка airbeg и сразу перестают работать стеклоподьемники, повороты, печка. Круиз, сигнал, аварийка работают. Делал диагностику ничего не показало
Shark the Hedgehog
Цитата(Dima.rogalin @ 12.5.2017, 22:38) *
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться, Крайслер интрепид загорается лампочка airbeg и сразу перестают работать стеклоподьемники, повороты, печка. Круиз, сигнал, аварийка работают. Делал диагностику ничего не показало


Лучше ищи убежавшую массу в проводке подторпедной.
Dima.rogalin
Это всю торпеду вскрывать надо, или где-то в конкретном месте искать?
Shark the Hedgehog
Цитата(Dima.rogalin @ 12.5.2017, 23:01) *
Это всю торпеду вскрывать надо, или где-то в конкретном месте искать?


Для начала узнать, точно ли дело в потере массы :) Я просто предположил, исходя из рассмативаемых мною сейчас схем проводки LH2. Самое простое что я бы проверил для начала это при проявлении неисправности прозвонил бы массу вентилятора печки, т.к. до неё доступ очень простой.
Concorde 159
Нечто похожее: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=185878
Dima.rogalin
Дело в том что эта проблема только на заведённом двигателе, бывает заглушил заведет и все проходит. Раньше вообще было очень редко где-то раз в месяц (4-5тыс.), а сейчас почти постоянно.
Concorde 159
Ну так замок зажигания крутите, контакт и появляется...
Dima.rogalin
Я не думаю что это замок, так как когда глушиш включаеш зажигание все работает, заводиш все пропадает. Получается проблема только на заведённом двигателе. Если замок он бы глючил в двух режимах.
Dima.rogalin
и еще я не уверен но как постоит на солнце так проблема вылазит сразу. а когда стоит в тени то проблема вылазит в ходе движения, а может и вообще не проявляться.
видимо что-то нагревается и глючит.
aelas
Цитата(Dima.rogalin @ 12.5.2017, 21:38) *
... Делал диагностику ничего не показало

de.gif "диагност" денег многА взял ???
Dima.rogalin
да нет, но когда делали проблема была не активна. сказал что надо еще приехать на заглюченной может чем и поможет. Но пока не получаеться сьездить, когда время есть не глючит и наоборот как закон подлости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.