Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катюха тут на СтудВесне выступала
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Осмий
Собрал в плейлист, ибо чета там сниматор порезал все отрезками по паре минут
https://www.youtube.com/watch?v=15pVUg5el-M...RruC751qispHuBE

Это я так, хвастаюсь дочей :)
BTR
Получилось похвастаться!
Maxaon
Вот это R'n'B!!! clapping.gif
Россоха
Достойно!
Димас
Круть! yahoo.gif
ЗЫ: Я, кстати, порекомендовал бы походить к хорошему хореографу по современным танцам (если он еще будет не самоучкой, а с нормальной классической танцевальной (не балетной!) школой(таких, в годы оные, классно в моей "крупе" учили - будет вообще зашибись. Они умеют.). Данные более чем позволяют. Мне "точек" "фиксации" и "рисунка" в движениях не хватает.
ryan28op
супер good.gif голосищеее clapping.gif
Осмий
Цитата(Димас @ 24.4.2017, 18:47) *
ЗЫ: Я, кстати, порекомендовал бы походить к хорошему хореографу

Жена брата профессиональный хореограф. Надо будет их стравить :) Правда она буквально месяц назад родила, не до танцев ей нынче. Но в целом, полностью согласен. Раньше она вообще просто перемещалась безэмоционально. Ну да ничего, научится :)
Димас
Цитата(Осмий @ 24.4.2017, 19:24) *
Жена брата профессиональный хореограф. Надо будет их стравить :) Правда она буквально месяц назад родила, не до танцев ей нынче.

О.! Лайфхак! yahoo.gif То, что доктор прописал! Что родила - нестрашно ))) Ей учить - не танцевать. ))) А понимание что такое "точки" в движениях и "акценты" - это вообще "на пальцах" объяснить можно. Катя то и так пытается это делать, только не "доводит".
Осмий
Цитата(Димас @ 24.4.2017, 19:55) *
Цитата(Осмий @ 24.4.2017, 19:24) *
Жена брата профессиональный хореограф. Надо будет их стравить :) Правда она буквально месяц назад родила, не до танцев ей нынче.

О.! Лайфхак! yahoo.gif То, что доктор прописал! Что родила - нестрашно ))) Ей учить - не танцевать. ))) А понимание что такое "точки" в движениях и "акценты" - это вообще "на пальцах" объяснить можно. Катя то и так пытается это делать, только не "доводит".

Ну значитца, сегодня-завтра с ней обсудим этот момент. Сегодня с Катюхой, а завтра с братаженой :)
Gryaznoff
очень понравилось!!!! а оператора на вилы поднять за куски выступления girl_hospital.gif
DAK
Незачёт. Почему мы этот голос в Смоленске не слышали? a_bitoy_polbu.gif
Осмий
Цитата(DAK @ 24.4.2017, 21:26) *
Незачёт. Почему мы этот голос в Смоленске не слышали? a_bitoy_polbu.gif

Ну сорри, друзяки... Я в эти выходные был на дне рождения братишки и друга, объединенные. Какбы надо было выбирать, да и в конце денег оставалось еще так много месяца :)
Ежер
Цитата(DAK @ 24.4.2017, 21:26) *
Незачёт. Почему мы этот голос в Смоленске не слышали? a_bitoy_polbu.gif

Дим, они готовятся к зачёту на следующей встрече.
А так вообще здорово получилось. Немного артистизма, что придёт со временем и будет класс!
okvrn
Ладно, я не буду новую тему создавать? Но своей тоже похвастаться хочу. Еще бы видео повернуть, безрукий я...

https://cloud.mail.ru/public/GjTG/HTUDugMrY
shishunder
Голос супер, движений не хватает, а вот сценического образа вообще в ноль... ну не гоже выступать на сцене в джинсах и футболке...
имхо
okvrn
Цитата(shishunder @ 25.4.2017, 8:24) *
Голос супер, движений не хватает, а вот сценического образа вообще в ноль... ну не гоже выступать на сцене в джинсах и футболке...
имхо


Про движения знаем. А образ - он как раз так и строился. Не опера.
krasavrn
Цитата(okvrn @ 25.4.2017, 9:50) *
Цитата(shishunder @ 25.4.2017, 8:24) *
Голос супер, движений не хватает, а вот сценического образа вообще в ноль... ну не гоже выступать на сцене в джинсах и футболке...
имхо


Про движения знаем. А образ - он как раз так и строился. Не опера.

Папочка,не нЭрвничайте)) Она там совсем не в джинсах и футболке)))
Движения-да,надо работать.
krasavrn
Цитата(shishunder @ 25.4.2017, 9:24) *
Голос супер, движений не хватает, а вот сценического образа вообще в ноль... ну не гоже выступать на сцене в джинсах и футболке...
имхо

Ну там же не академическое пение,плюс это студенческая!!весна)) Нормально все,голос хороший и это главное. Уйдет стресс и напряжение-пойдут движения)) Это только под плюсы можно скакать конем и не задохнуться в микрофон,а при любых более-менее активных действиях на минусе ой как сбитое дыхание слышно.
Молодец,хороший вокал!
Бистрий Чирипахх
Цитата(Maxaon @ 24.4.2017, 12:28) *
Вот это R'n'B!!! clapping.gif

Это репчик
Осмий
Сейчас сижу в Мытищах, во дворце молодежи, на финале конкурса. Поснимаю Катюху сам, одним выступлением. :) В 10 начало.
ELEN
Ура!! Успехов!!! Победы!! zmu_ruku_drug.gif
krasavrn
Цитата(Осмий @ 27.4.2017, 10:32) *
Сейчас сижу в Мытищах, во дворце молодежи, на финале конкурса. Поснимаю Катюху сам, одним выступлением. :) В 10 начало.

Что за конкурс?
Удачи!!
Осмий
Цитата(krasavrn @ 27.4.2017, 10:07) *
Что за конкурс?
Удачи!!

Сеньку веримач :) Конкурс СтудВесна, региональный.

Леночка, спасибо, она постарается, хотя вроде как вокальные выступления сегодня без конкурса.
Осмий

Из первых рук, так сказать...
Россоха
И даже руки не дрожат!
Осмий
Дык... Стабилизировался :)))
Россоха
Скока граммов стабилизации плещется?
Осмий
Не, я за рулем же, стабилизировплся спинкой кресла :)
Silver-Dan
Голос супер. flag_of_truce.gif
okvrn
Долго терпел. Но не вытерпел. Похвастаться дочкой хочу :)
http://www.sbook.ru/VID-20180427-WA0002.mp4
Смотреть не надо - у жены похоже нервный тремор был :) Слушать можно
Россоха
А между тем...
Катюха выпустила первый профессиональный клип, который поставили в ротацию.
А позавчера на радио Мегаполис была передача про нее.
Осмий
Вотъ https://www.youtube.com/watch?v=SpVfAQF_qd4
Бармалей
Стопроцентно готовая джазовая певица!

Клип - бомба!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.