Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молдинги вокруг окон 300М
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Igor_Speed
Повреждения молдинга замечены не только у меня.
В районе скрытых саморезов он несколько вогнут вовнутрь.
Да еще уплотнитель - резинопластмасса между молдингом окна и дверью - такая полоска черная...
Вид был ужасный. Местами поеденый, но главное он был окрашен в цвет кузова (кем и зачем - только гадать).

При полировке кузова маляр удалил уплотнитель и предложил искать новый, я так и не
решился купить у дилера за 300 Евро на одну дверь (1200!!!).
Наши из Москвы предлагали б.у. дешевле, но неприемлемо...да и пресылка...

В общем, заколхозил еще в феврале клиновидную резинку от окон - стеклопакетов.
Продается погонными метрами в рулоне. Мне 12 метров обошлось около 10 Евро.
Размер резинки на "8" влез в щель между молдингом и дверью как родной и ездил я счастливый...
Пока солнце и щетки на мойках не испортили.
Снова надо менять.
Может, кто посоветует что-то другое? Блин, платить ТАКИЕ бабки дилеру за ерунду руки не
поднимаются, да и нету. unknw.gif

Zus
У меня вроде всё нормально, единственное что, это на задней левой двери есть трещинка не большая на хроме.
Хотел поменять окантовку, но в Норде объявили за неё 5760руб., да и хрен её снимешь, когда смазывал механизмы стеклоподъёмников специально посмотрел - головки нижних болтов крепления находятся внутри резинки нижнего уплотнителя стекла и очеть сильно подвержены коррозии. Т.е. головок почти нет, открутить нереально sorry.gif

З.Ы. Я не понял, у тебя хром выкрашен в цвет кузова?
Igor_Speed
unknw.gif У меня не хром был, а черный, видимо.
Старый хозяин покрасил в цвет, когда выцвели на солнце (здесь солце "жрет" все на свете - ужас).
Но, урод, покрасил резинки тоже, прям по кривому... вскоре стало отваливатся кусками.
Вот я в чешу репу.
Zus
Чёрные на машинах 98-99 г/в.
Igor_Speed
Цитата(Zus @ 15.11.2006, 17:07) *
Чёрные на машинах 98-99 г/в.


Мне в Крайслере сказали, что это опция. В любом случае - мои уже черные. clapping.gif
Zus
Цитата
Мне в Крайслере сказали, что это опция. В любом случае - мои уже черные. clapping.gif

Нет это не опция. Моя инфа от двух оффдилеров Норд авто и Мейджор авто, кстати, если посмотреть фото объявлений о продаже 300М на авто.ру, там это видно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.