Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: P0336
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
JM30
Привет.Нужна ваша помощь.Chrysler Grand Voyager 2.8crd 2009год.На ходу заглох.Не заводиться.На панели засветился ЧЕК (0336) Ошибка Положения Коленвала.Метки все в порядке.Поменял датчик коленвала и распредвала(по рекомендации местных СПЕЦИАЛИСТОВ).Не помогло!!! СПЕЦЫ молчат.Пожимают плечиками.
Fracy
Смотреть метки...
JM30
Все в норме.Два раза проверили.
Pro
Может проводка?
JM30
Будут смотреть.Метки все на месте.Датчики теперь новые.
sunde
Чем закончилос? Таже проблема!
JM30
Прошу прощения за быстроту подачи информации но вообщем все закончилось благополучно.Погрузил я авто на эвакуатор и отвез его в соседнее государство.Так сказать в АВТОДЕРЖАВУ,АВТОСЕРВИЗ Нр.1 всей европы,в ЛИТВУ!!!Там мне быстренько(неделя) отремонтировали авто.Заменив магнитную пластину на коленвале (было сказано что это их болячка) и в очередной раз датчик так как новый был испорчен местными Латвийскими специалистами!!!При демонтаже датчика коленвала можно просмотреть состоянее пластины.Вот и вся история!!!
Nikus80
Цитата(JM30 @ 10.12.2017, 1:39) *
Прошу прощения за быстроту подачи информации но вообщем все закончилось благополучно.Погрузил я авто на эвакуатор и отвез его в соседнее государство.Так сказать в АВТОДЕРЖАВУ,АВТОСЕРВИЗ Нр.1 всей европы,в ЛИТВУ!!!Там мне быстренько(неделя) отремонтировали авто.Заменив магнитную пластину на коленвале (было сказано что это их болячка) и в очередной раз датчик так как новый был испорчен местными Латвийскими специалистами!!!При демонтаже датчика коленвала можно просмотреть состоянее пластины.Вот и вся история!!!

А можно подробнее? Где стоит датчик? Магнитная пластина это отдельный элемент? Может достаточно почистить? Просто такая же ошибка..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.