Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крайслер стратус 1995г, v6 2,5л, АКПП
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
taron_1986
Здравствуйте, может кто поможет мне с вопросом, узнать родной ЭБУ двигателя на авто крайслер стратус 1995г, v6 2,5л, АКПП? Сейчас стоит P04606068, Но я не знаю является ли он для двигателя родным, (проблема - нет показаний температуры охлаждающей жидкости и типа неисправность зарядки акб. Хотя зарядка в норме, и датчик температуры охлаждающей жидкости тоже в норме и проводка тоже в норме. Поэтому задался вопросом о замене ЭБУ.
Басалай
указатель работает без эбу,замкнул провод на массу-кипит,значит работает,если нет ,проводка,указатель сам-хотя редко,мож нет питания на указатель.
taron_1986
Забыл указать вин код - 1C3EMB6H4SN583864. Нет указатель температуры антифриза идет точно от ЭБУ двигателя, уже проверено досконально, купил другой ЭБУ при его установке температуру показывает, но авто не заводится так как ЭБУ для 4 цилинрового двигателя а не для v6, тоже точно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.