Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки при езде "джеки чана"
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
sergey1982
Ни кто несталкивался с такой проблемой: В последнее время при езде у меня стали кидатся ошибки на джеки чан. Я поехал на диагностику в киа моторс подключили комп неодной ошибки небыло и сам комп обнулился и так несколько раз я приезжал и все одно и тоже. В тот момент когда на комп сыпятся ошибки машина начинает дергатся. Стоит ее заглушить и завести все нормально. Что это может быть никто незнает?
AsMan
Цитата(sergey1982 @ 14.11.2006, 14:39) *
Ни кто несталкивался с такой проблемой: В последнее время при езде у меня стали кидатся ошибки на джеки чан. Я поехал на диагностику в киа моторс подключили комп неодной ошибки небыло и сам комп обнулился и так несколько раз я приезжал и все одно и тоже. В тот момент когда на комп сыпятся ошибки машина начинает дергатся. Стоит ее заглушить и завести все нормально. Что это может быть никто незнает?

Когда горит джекичан ошибки сам можешь посмотреть, в факе написано как. А когда он погас надоть правильным сканером читать ИМХО:-)
sergey1982
Цитата(AsMan @ 14.11.2006, 16:45) *
Когда горит джекичан ошибки сам можешь посмотреть, в факе написано как. А когда он погас надоть правильным сканером читать ИМХО:-)

неправда как я могу посмотреть если кроме желтой лампочки нечего нету
Alexcomrad
Цитата(sergey1982 @ 14.11.2006, 14:50) *
неправда как я могу посмотреть если кроме желтой лампочки нечего нету

Серёг, ну во первых тут никто не врёт- могут только ошибаться.
Во вторых ты определись, плиз, с понятиями, в смысле что и как правильно называется, а то написал полный винегрет.
В третьих, ты не написал какая машина, год, объём.
В четвёртых, читай, что тебе отвечают- ВНИМАТЕЛЬНО читай.
Лампа индицирует только наличие ошибки, а саму ошибку можно считать с помощью неких манипуляций с ключём зажигания, описание которых, как тебе написали выше, есть в нашем факе. fool.gif
sergey1982
Цитата(Alexcomrad @ 14.11.2006, 16:58) *
Серёг, ну во первых тут никто не врёт- могут только ошибаться.
Во вторых ты определись, плиз, с понятиями, в смысле что и как правильно называется, а то написал полный винегрет.
В третьих, ты не написал какая машина, год, объём.
В четвёртых, читай, что тебе отвечают- ВНИМАТЕЛЬНО читай.
Лампа индицирует только наличие ошибки, а саму ошибку можно считать с помощью неких манипуляций с ключём зажигания, описание которых, как тебе написали выше, есть в нашем факе. fool.gif

Подскажи пожалуста где в факе это написано я толко нашел расшифровки? Плиз.
AlexCar
А вот мне интересно, это вот как в Киа Моторс Крайслер диагностируют?
sergey1982
Цитата(AlexCar @ 14.11.2006, 17:31) *
А вот мне интересно, это вот как в Киа Моторс Крайслер диагностируют?

просто приехал я на волгогратке в сервис заганал пришел мастер принес комп чемодан(там нетолько додж можно было проидегностировать) и посматрел при мне.
AlexCar
Цитата(sergey1982 @ 14.11.2006, 15:39) *
просто приехал я на волгогратке в сервис заганал пришел мастер принес комп чемодан(там нетолько додж можно было проидегностировать) и посматрел при мне.


Выброшенное время и деньги.
Alexcomrad
Цитата(sergey1982 @ 14.11.2006, 15:22) *
Подскажи пожалуста где в факе это написано я толко нашел расшифровки? Плиз.

Вот статья: http://chrysler-dodge.ru/articles/module36/id65/
Irbis
А кстати. Если "джеки чан" горит сам можешь все ошибки посмотреть или есть ошибки которые машина не показывает? А то тут недавно была ситуевина - загорелся чек, а машинка показывает только 55. Клему сбросил - все потухло. Вот уже больше недели тишина.
sergey1982
Ошибка P 0301- ЦИЛИНДР *1 Осечка ОСЕЧКИ, обнаруженная в цилиндре *1 никто не скажет как с этим боротся (Это ни свечи поменять надо)? И можно ли с помошью ключа зажигания скинуть джеки чан что бы не горела лампочка? Спасибо за ответ
Машина додж интерпид 2000 г.
Alexcomrad
Цитата(sergey1982 @ 15.11.2006, 8:48) *
Ошибка P 0301- ЦИЛИНДР *1 Осечка ОСЕЧКИ, обнаруженная в цилиндре *1 никто не скажет как с этим боротся (Это ни свечи поменять надо)? И можно ли с помошью ключа зажигания скинуть джеки чан что бы не горела лампочка? Спасибо за ответ
Машина додж интерпид 2000 г.

Вот и счастье наступило для нас! Ура, мы наконец-то узнали какая у тебя машина yahoo.gif
Тока называется она всё-таки ИНТРЕПИД, ну да ладно.
P0301 CYLINDER 1 MISFIRE DETECTED Обнаружены пропуски зажигания в 1-ом цилиндре
Свечи меняй и будет тебе счастье. Свечи поменяешь и ошибка сама уйдёт.
sergey1982
Цитата(Alexcomrad @ 15.11.2006, 11:02) *
Вот и счастье наступило для нас! Ура, мы наконец-то узнали какая у тебя машина yahoo.gif
Тока называется она всё-таки ИНТРЕПИД, ну да ладно.
P0301 CYLINDER 1 MISFIRE DETECTED Обнаружены пропуски зажигания в 1-ом цилиндре
Свечи меняй и будет тебе счастье. Свечи поменяешь и ошибка сама уйдёт.

Спасибо! Кстати я недавно отсаеденял аккамулятор из за этого мне показал 2 ошибку P 1684 она сама тоже исчезнит? Спасибо за ответ
sergey1982
Кстати самому реально в гаражных условиях поменять свечи или это слишком проблематично?
Alexcomrad
Цитата(sergey1982 @ 15.11.2006, 9:06) *
Спасибо! Кстати я недавно отсаеденял аккамулятор из за этого мне показал 2 ошибку P 1684 она сама тоже исчезнит? Спасибо за ответ

1684 это даже не ошибка, а типа информационного кода. Он, код, просто говорит, что батарея была отключена. Этот код никогда не вылазит один, а только в паре с какой-то ошибкой. Короче, забей.
sergey1982
Цитата(Alexcomrad @ 15.11.2006, 12:02) *
1684 это даже не ошибка, а типа информационного кода. Он, код, просто говорит, что батарея была отключена. Этот код никогда не вылазит один, а только в паре с какой-то ошибкой. Короче, забей.

Все понял спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.