Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите сервис для реставрации кузова.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки.
Шнур™
Ребят, много объявлений на форуме о кузовном ремонте, но все это в основном в центральной части России.
Меня интересует нормальный сервис в городах Тюмень (наиболее предпочтительно), Екатеринбург, Челябинск для проведения полной реставрации кузова с заменой всех необходимых элементов.
Машинка досталась по агрегатной части нормальная, но по кузову вся битая перебитая и сделанная кривыми руками так, что невозможно выставить сход/развал.
Как бы у самого руки не кривые, но кузовом заниматься нет ни времени, ни навыков, поэтому хотелось бы чтобы сделали профессионалы и можно было бы ездить ещё лет 5-7 без особых проблем по металлу.
Лозунги типа "Да нахер тебе это надо!", "Да машина того не стоит!", "Да ты потом её за эти деньги не продашь!", прошу не постить в теме, ибо не для продажи я её покупал, а потому, что влюблен в эту машину ещё с юношества.
Случилось так в жизни, что человек я теперече небогатый, пришлось отказаться от хорошей жизни и начать все с оставшихся от неё долгов, поэтому экономия так же прежде всего.

Подробнее по необходимым кузовным работам для понимания. Однозначно требуется ремонт обоих лонжеронов с правой стороны и реанимация геометрии кузова. Дальше замена порогов, возможно частичная замена днища. Ну и соответственно полная качественная покраска. Плюс желательно полная шумоизоляция и антикоррозийная обработка.
Gryaznoff
залезу в чужую тему, ТС прости zmu_ruku_drug.gif

и в москве на севере где-нибудь (можно и другие районы и МО) подскажите толковую недерогую жестянку (пороги, задние арки под замену, покраска)

PS я б такую тему закрепил бы, с учетом, что наши машинки нифига не становятся новее, а реагенты свое гадкое дело делают...
если есть такая тема с отчетами и ценами, буду признателен за ссыклю flag_of_truce.gif
Dr.Agon
Цитата(Gryaznoff 626 @ 27.2.2017, 14:49) *
и в москве на севере где-нибудь (можно и другие районы и МО) подскажите толковую недерогую жестянку (пороги, задние арки под замену, покраска)


Рекомендую мастера в Ивантеевке: http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=187539
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.