Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена гофры на Себринге
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JR - 2001-2005 - Sebring, Stratus
peroff76
Всем привет и с наступающем Праздником всех
....
.меня вынудили так написать....При самостоятельной замене , перечитайте форумы и измерте размеры трубы и примите своё решение, что бы Все подошло по размеру
Старик Ромуальдыч
Цитата(peroff76 @ 22.2.2017, 11:34) *
...брать гофру 60*100...
это ты мог вычитать на форумах Волга Сайбер, там выхлопная система переделана ГАЗ-овцами, и труба имеет диаметр 64 мм и длина гофры 100 мм, народ ставил диаметр от 60 до 64 мм и длиной вплоть до 150 мм.
URRI 39
Я ставил такую, без проблем всё вварили. 4мм вообще никакой погоды не делают, по 2мм на сторону как раз под обварку.

А по факту, вообще не вижу никакого смысла что то покупать и тащить туда, у них как правило свой склад, сами по месту подбирают и ставят что нужно.
Старик Ромуальдыч
Цитата(peroff76 @ 22.2.2017, 11:49) *
...зачем вводить в заблуждение.
кого? чем?
Старик Ромуальдыч
Цитата(peroff76 @ 22.2.2017, 11:53) *
...я так считаю.
считай на здоровье, только и читать не забывай, хотя бы по самим же выложенным ссылкам и да, именно с целью помочь я свои посты и оформляю, это доступно любому пользователю, а не только избранным особам с самомнением.
URRI 39
Цитата
Парни, в стык вваривать не правильно, надо, что бы гофра заходила на трубу, или не так?
чего ты сам себе сложности ищешь, непонятно. В стык ставишь, и за счёт разницы диаметров обваривается в этом месте всё красиво и надёжно.
Старик Ромуальдыч
Цитата(peroff76 @ 22.2.2017, 12:42) *
...геморойтесь дальше, через три года все забудется...
нет же никакой тайны, клубу и форуму уже десяток с лихуем лет и ты же сам ссылки старых топиков выложил, вопрос - зачем плодить очередной топик со старой и известной информацией, которую просто повторил? вопрос риторический, и отвечать не обязательно.
zed
Ставил гофру Bosal 265629 ( interlock) размеры: диаметр 60мм общ. длина 272мм с соединительной трубой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.