Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОШИБКА САМОДИАГНОСТИКИ 11 ПОМОГИТЕ!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
krum
всем доброго времени суток! проблема в следующем мой крайслер стратус 2.0 95 года начал дергаться при езде резкий провал как будто пропало топливо или искра после рывок и так постоянно на холодную очень сильно даже глохнет на горячую провалы реже только на малых обаротах или при переключение передачь провал после рывок и машина поперла!самодиагностика выдала лшибку 22 ( Сигнал от датчика Хладагента ( антифриз, тосол ) вышел из рабочего диапазона - возможно, разорвана цепь или вышел из строя датчик )и ошибку
11 ( Никаких сигналов от датчика положения коленвала двигателя .(возможно датчик цел , но зубчатый ремень ГРМ перескочил на один или более зубов; возможно повреждён распредвал или датчик угла поворота коленчатого вала. Данная неисправность может вызвать полную остановку двигателя !)да забыл сказать на холостых все норм газуй сколько влезет хоть до 7т об. не провалов не перебоев ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛЕЗТЬ!!!
Artem_evich
Сначала в учебник русского языка: расставить запятые в тексте- смысл теряется.
А во вторых: проверять проводку и сигналы с РСМ. У машин этого года болезнь с перегревом РСМ. Его переносили в другое место.
Сколько владеете данной машиной?
krum
Цитата(Artem_evich @ 20.2.2017, 21:12) *
Сначала в учебник русского языка: расставить запятые в тексте- смысл теряется.
А во вторых: проверять проводку и сигналы с РСМ. У машин этого года болезнь с перегревом РСМ. Его переносили в другое место.
Сколько владеете данной машиной?

ну во первых я здесь не сочинение пишу на тему как я провел лето! а прошу помощи у людей по решению моей проблемы с авто.А вы детей своих лучше научите запятые расставлять .А если сможете что то по авто подсказать буду благодарен. Итак авто владею 7 месяцев РСМ если я правильно понял это блок управления он стоит можно сказать на крыле вроде греться ему не отчего правда есть следы того что его переносили все провода перемотаны или может другой блок.как то так если есть какие то мысли что за проблема или как проверить блок пишите
demetrio
Цитата(krum @ 21.2.2017, 7:55) *
ну во первых

Во первых: вы просите помощи.....Она вам нужна.
Во вторых: вы пишите безграмотно, чем абсолютно не уважаете присутствующих на форуме.....
В третих: вы даже не знаете что такое РСМ и где он находится....
В четвёртых: на замечание вы начинаете хамить на 5-ом своём сообщении старожилу форума и члену КК....
Уважаемый, какой ответ и "приём" на этом форуме после этого вы ожидаете?
А потом говорят что новичков здесь гнобят.....
Уважайте других, пишите грамотно, понятно задавайте вопрос и не хамите. И всё будет ок.
Я надеюсь понятно объяснил?
krum
Цитата(demetrio @ 21.2.2017, 12:13) *
Цитата(krum @ 21.2.2017, 7:55) *
ну во первых

Во первых: вы просите помощи.....Она вам нужна.
Во вторых: вы пишите безграмотно, чем абсолютно не уважаете присутствующих на форуме.....
В третих: вы даже не знаете что такое РСМ и где он находится....
В четвёртых: на замечание вы начинаете хамить на 5-ом своём сообщении старожилу форума и члену КК....
Уважаемый, какой ответ и "приём" на этом форуме после этого вы ожидаете?
А потом говорят что новичков здесь гнобят.....
Уважайте других, пишите грамотно, понятно задавайте вопрос и не хамите. И всё будет ок.
Я надеюсь понятно объяснил?

КОРОЧЕ...

В общем, ТС пошел туда, куда звал всех. Причем, пошел скоропостижно, быстро и одиноко.
demetrio
Я чесно говоря и не ожидал другого. girl_hospital.gif
Artem_evich
Цитата(demetrio @ 21.2.2017, 11:39) *
Я чесно говоря и не ожидал другого. girl_hospital.gif


Злой он какой-то... мож пойдем,Дим, а? Пивка попить)))
Fracy
Даже не жаль, что так недолго..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.