Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: при замене щитка приборов что будет с реальной индикацией пробега
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
мод 777-1
Доброго дня! Менял торпеду на 300м ( трещина на пасаж. стороне), в процессе того что неудачно положил, а кто то удачно уронил на щиток приборов...вообщем - бывает... сломали)...
Вопрос! У меня пробег 270000,на заказаном мной на разборке новом щитке приборов- 510 000...что меня крайне не устроило ( а вдруг теперь и у меня будет пол миллиона, а когда то и продажа будет, попробуй докажи)....И так, так какой пробег у меня высветится после замены?...соберу только через неделю...шумкой занимаюсь... Электронщики вразумительно сказать не могут, может у кого похожая ситуация была. По поводу возможности коректировки пробега - тоже неопределенный ответ.
Aleksander60
Останется ваш пробег.
Если вдруг на вашем старом щитке пробег в милях а в новом в километрах, тогда пересчитается в километры по вашему пробегу.
Mosautospas
Если вдруг не окажется Ваш пробег- обращайтесь.
мод 777-1
Судя по статусу ответивших - хочется верить...пробег останется реальный...
спасибо!
sheridan

270 тыс. Вы в это верите? Вот 510 будет вполне похоже, и если все же успеете продать "красавца", то покупатель-энтузиаст уж точно не будет(поверит) смотреть на эти цифры....
крякслер
пробег записан в боди-компе
AngerEarl
Цитата(sheridan @ 14.2.2017, 22:06) *
270 тыс. Вы в это верите?


Почему нет?
У меня пробег чуть больше 135 тыс. миль.
Lexich
Цитата(мод 777-1 @ 14.2.2017, 1:04) *
Судя по статусу ответивших - хочется верить...пробег останется реальный...
спасибо!

Всё будет ок,я менял летом,с миль на километры перевелся.)

Цитата(AngerEarl @ 14.2.2017, 21:54) *
Цитата(sheridan @ 14.2.2017, 22:06) *
270 тыс. Вы в это верите?


Почему нет?
У меня пробег чуть больше 135 тыс. миль.

А сколько лет вы на ней ездите?
AngerEarl
Цитата(Lexich @ 15.2.2017, 0:28) *
А сколько лет вы на ней ездите?


Покупал трёхлетку в Штатах в 2001г с пробегом 35 тыс. миль.
До меня один хозяин - дедуля, ездивший неспеша только до своего офиса и обратно.
demetrio
Цитата(AngerEarl @ 14.2.2017, 22:41) *
До меня один хозяин - дедуля, ездивший неспеша только до своего офиса и обратно.

Ну да. Бабушка по воскресеньям в церковь ездила. Из разряда......
Lexich
Цитата(demetrio @ 14.2.2017, 23:43) *
Цитата(AngerEarl @ 14.2.2017, 22:41) *
До меня один хозяин - дедуля, ездивший неспеша только до своего офиса и обратно.

Ну да. Бабушка по воскресеньям в церковь ездила. Из разряда......

Так машина куплена трехлеткой,получается чуть меньше 60000 за три года,вполне реально кмк pardon.gif Я джип тоже себе брал от первого владельца,ездила его любовница,42 тыщи меньше чем за 4 года,по сервисной книжке совпадало.Ну и по состоянию тоже.)
feb
Цитата(demetrio @ 14.2.2017, 22:43) *
Цитата(AngerEarl @ 14.2.2017, 22:41) *
До меня один хозяин - дедуля, ездивший неспеша только до своего офиса и обратно.

Ну да. Бабушка по воскресеньям в церковь ездила. Из разряда......


connie_boy_cleanglasses.gif https://www.youtube.com/watch?v=_G8GqinO6R4
AngerEarl
feb, demetrio

Поражают меня иногда некоторые индивиды.
Абсолютно ничего не знают ни об истории данной машины, ни о её покупке, но уверенно иронизируют. smile.gif
Aern
Цитата(demetrio @ 14.2.2017, 23:43) *
Ну да. Бабушка по воскресеньям в церковь ездила. Из разряда......

Дима, я в другой теме писал про Х5 бывшего начальника итальянца: машина 2007 года, а на момент продажи в 2015 году пробег меньше 50 т.км. Когда находился в России основной маршрут наб. Карповки - ул. Ак.Павлова...
LordVEN
Цитата(крякслер @ 14.2.2017, 21:13) *
пробег записан в боди-компе

Это который ЭБУ?
А если я буду менять ЭБУ, то пробег будет "от донора"?
крякслер
Цитата
Это который ЭБУ?
нет, это который салонный, находится прикрученным к блоку предохранителей под торпедой слева. а если ЭБУ, то останется старым.
shishunder
Господа, что вы доказываете упёртым людям о фантастическиз пробегах ? Не верят, их проблемы...
пс: имеем в семье додж неон 2004 гв, пробег вот-вот будет 100тм...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.