Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакумник
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
Lexich
Случилась небольшая беда,потекла тормозуха под ноги на коврик.Ну тормозной цилиндр менять,понятно,вакумник получается тоже.Если первое поменять не дорого,то вакумник,меня ценой реально напугал)) Нашол б/у рядом с домом,всего за косарь,что не могло не порадовать.Но всё равно не даёт покоя вопрос,а нет на вакумник ремкомплектов? Подскажите пожалуйста.
URRI 39
Вакумник то для чего менять?
Lexich
Цитата(URRI 39 @ 2.2.2017, 17:57) *
Вакумник то для чего менять?

Так мне в салон на ноги тормозуха льётся.Получается,накрылся главный я стал доливать,это долив наполнил вакумник и по штоку через манжетку,начала тормозуха в салон лится.Ну и резинки все наверняка разедать начала уже.Вот для этого.
URRI 39
Ты какую то пургу несёшь.... У тебя течёт главный, причём здесь вакумник?
Lexich
Цитата(URRI 39 @ 2.2.2017, 18:06) *
Ты какую то пургу несёшь.... У тебя течёт главный, причём здесь вакумник?

У меня получается, полный вакумник тормозухи,резинкам и клапану если не сейчас то потом придёт п..да,вот поэтому хочу и его махнуть,чтоб через пару месяцев снова туда нелезть.
PUMAZAVR
тоже интересует...есть тормазуха в вакуумнике
Lexich
Цитата(PUMAZAVR @ 2.2.2017, 18:51) *
тоже интересует...есть тормазуха в вакуумнике

Конечно есть,я даже уже позвонил другам с сервиса, уточнил.Сказали еслиб не было,то всё теклоб в моторный отсек.Я тут уже всех кто мне с машиной помогает подключил,если-бы не сжатые сроки в которые она мне нужна,то и тему не создавал-бы.Не работает по выходным сервис,где всё решают без моего участия и без развода.Приходится по выходным пользоватся услугами Калибер клуба,а там парням запчастюльки надо привезти,машина непрофильная,но если привёз,всё в лучшем виде.На заказ у них долго.
Lexich
Сфоткаю вакумник,когда из него тормозуху сливать буду)
Lexich
Цитата(URRI 39 @ 2.2.2017, 18:06) *
Ты какую то пургу несёшь.... У тебя течёт главный, причём здесь вакумник?

Фотки тормозухи в вакумнике,как обещал)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.