Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Abs Help!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Gryaznoff
В сб загорелись лампы ABS и Break, через некоторое время потух брэк, а затем и АБС. Потом опять загорелись обе, потом загорелся АБС и горит до сих пор. BREAK периодически загорается, а потом тухнет.
Объясните... ну АБС понятно, видимо неисправно что-то в системе, помню кто-то писал, но найти не могу, про контакты датчиков... Где они там есть, что пошевелить?
Какая функция лампы BREAK? Почему то загорается, то гаснет? Тормозуха на месте, пробовал почитать коды, так он вообще ничего не показал, даже любимую 0455, такое ощущение, что коды читать не дает. Или ошибки все пропали?! Но лампа горит ведь... короче фигня вот такая.
ЗЫ Если писали уже, то ткните носом... поиском не нашел ничего по "ABS", грит "ошибка при наборе" или что-то из этой серии
Alexcomrad
Цитата(Gryaznoff 626 @ 13.11.2006, 14:43) *
В сб загорелись лампы ABS и Break, через некоторое время потух брэк, а затем и АБС. Потом опять загорелись обе, потом загорелся АБС и горит до сих пор. BREAK периодически загорается, а потом тухнет.
Объясните... ну АБС понятно, видимо неисправно что-то в системе, помню кто-то писал, но найти не могу, про контакты датчиков... Где они там есть, что пошевелить?
Какая функция лампы BREAK? Почему то загорается, то гаснет? Тормозуха на месте, пробовал почитать коды, так он вообще ничего не показал, даже любимую 0455, такое ощущение, что коды читать не дает. Или ошибки все пропали?! Но лампа горит ведь... короче фигня вот такая.
ЗЫ Если писали уже, то ткните носом... поиском не нашел ничего по "ABS", грит "ошибка при наборе" или что-то из этой серии

Если тормозуха в норме, то имхо концевик ручника дурит.
Gryaznoff
Цитата(Alexcomrad @ 13.11.2006, 14:46) *
Если тормозуха в норме, то имхо концевик ручника дурит.

дык было у меня такое летом, сразу после пригона... я писал об этом http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...p;p=&#entry
но мне так и не ответили какую цепь фиксит красная лампа.. Просто как я понимаю при загорании красной лампы нельзя эксплуатировать машину, вот это и напрягает... не хотелось бы внезапно лишиться тормозов
И еще непонятно почему ошибки перестал показывать?
Gryaznoff
Ща сходил посмотрел, так и есть Джеки Чан не горит (он у меня черной изолентой был заклеен, чтоб глаза не мозолил tease.gif ) ошибок нет (мне AlexCar говорил, что после -5 ЭВАП перестает тестироваться), АБС горит постоянно, Брэйк загорается когда хочет... я так понял из ссылки, что он показывает неэффективную работу тормозов при наличии АБС. Только вопрос появился, типа это он говорит, что тормоза неэффективны из за отсутствия АБС или еще что-то не так работает?
Или может БРЭЙК своим загоранием меня к дохтуру отправляет, типа нефиг кататься с нерабочей АБС. unknw.gif fool.gif
ЗЫ АБС не работает, проверял на льду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.