Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шланг обратки гура
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
w03zd8rc
День добрый!
Выручайте советом. В морозы лопнул шланг обратки гура, новый ждать долго, поэтому поставили вместо него обычный хозяйственный шланг. Но и он в морозы не выдерживает, лопается и все утекает.
Пока жду родной необходима альтернатива. Посоветуйте может от других машин можно поставить? Японца там или ещё кого, чьи запчасти в каждом автомагазине навалом. Свиду там обычный шланг, на СТО говорят что нет на других машинах подобных, но мне чтот не верится.
Prosto_veter
обычный маслостойкий шланг, выбрать по диаметру, продаются по метрам
как вариант можно найти у тех кто гидравликой занимается, была бы москва подсказал бы где посмотреть
Андрес
Цитата(w03zd8rc @ 7.1.2017, 15:43) *
День добрый!
Выручайте советом. В морозы лопнул шланг обратки гура, новый ждать долго, поэтому поставили вместо него обычный хозяйственный шланг. Но и он в морозы не выдерживает, лопается и все утекает.
Пока жду родной необходима альтернатива. Посоветуйте может от других машин можно поставить? Японца там или ещё кого, чьи запчасти в каждом автомагазине навалом. Свиду там обычный шланг, на СТО говорят что нет на других машинах подобных, но мне чтот не верится.

Я на свою на "доехать " ставил кислородный (доехать длилось 1 год )
vanechik89
Столкнулся с той же проблемой, при морозе -35 побежал шланг обратки, заменили на маслостойкий - лопнул через неделю, думал бракованый попался поставил такой же - также лопнул через неделю. Нужен шланг ГУРа любой (с металическим кордом), который продается в ближайшем автомагазине, я купил за 350 рублей первый попавшийся. Обрезаешь по размеру, ставишь вместо старого, зажимаешь хомутами. После этого уже прохал 80 тыс. км. проблем никаких.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.