Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как снять задний бампер
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Reactor
С наступающим Всех новым годом Уважаемые !
Случилась оказия у меня: на парковке сегодня у торгового центра пока я выгуливался с супругой по магазинам залетел мне слегка по касательной при этом ободрав и сдвинув с креплений задний бампер( сам бампер стоит на месте но качается) молодой водитель при этом зацепил двух пешеходов,
при этом у него ОСАГО закончилась,паренёк видно сильно обтрухался да оно и понятно-любого будет потряхивать!
Но суть моего вопроса в следующем: много чем занимался в своём пепелаце( от смены акпп до ремонта гбц и многое прочее) но в косметику и пластик не доводилось лазить, и так на носу новый год ,за справкой о дтп в среду потом в страховую (со многими неизвестными последствиями) потом ОСМОТР
после осмотра как зафиксировать задний бампер и как он крепится и снимается(ну не лазил я туда в жизни !!!)
переживаю что пока суть да дело что бы он у меня на ходу вообще не соскочил
что там за крепления ?

Artem_evich
Обычно, клипсы на верхней части рядом с багажником и саморезы ( или самозатягивающиеся винты) в подкрылках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.