Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реле закрытия/открытия центрального замка
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JR - 2001-2005 - Sebring, Stratus
yarkin
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, Sebring 2006 года Limited европа, Менял правую переднюю дверь, авто долго стояло в разобранном виде, без двери, около месяца. За это время аккумулятор садился на глушняк раз 5 не знаю почему, аккум новый. В общем когда начал все собирать обратно, поменял в придачу замок закрывания двери. Проверил всю проводку, все в норме. Собрал, но почему то перестал работать центральный замок на закрытие дверей, открывает все в норме. Не закрывает ни с кнопки в салоне, ни с брелка, никаких сигнализаций не стоит, все штатное. Залез диагностикой, ошибок нет. Через диагностику попытался принудительно закрыть, реле издало очень слабые щелчки, но ничего опять не произошло. Питание не реле подается при нажатой кнопке, как показывает диагностика. Что может быть помогите пожалуйста(((
Xrunix
У точно JR платформа ? Реле ЦЗ стоит в BCM. ЦЗ реализован проводом от замка до фишки, запараллеленой с кнопкой открытия/закрытия. Без кнопки открытия/закрытия вроде как не работает, т.е. обе кнопки должны быть подключены. Включи свет в салоне. При сарбатывании открыть/закрыть, на не заведенной машине немного просаживается напряжение в бортовой сети, заметишь. У меня не работало на закрытие изначально. В итоге решилось пропайкой реле в блоке BCM. Где то находил аналогичное реле, тем что стоят в блоке. Буду дома посмотрю, если не забыл записать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.