Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Китайская магнитола на Андроиде. Надо починить. Питер.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
Urchak
Такого, который во внутренностях разбирается. Девайс от небезызвестного продавца Witson. Андроид. Питание приходит. Есть подозрение, что надо перепрошивать, но это диагноз мой. А я не спец. Нужен спец - подключить, определить, дальше в зависимости от цены. Все в один голос шлют на Юнону. Может есть кто-то, кто знает определённого. проверенного мастера там или альтернативный вариант подскажет кто-то?...
shishunder
Цитата(Urchak @ 21.11.2016, 15:33) *
Нужен спец - подключить, определить, дальше в зависимости от цены.

сейчас трудно найти такого, ну если только не совсем "свой".
просто недавно столкнулся с починкой электроники, и все как один: моя работа от тысячи (это только разобрать и "определить" возможную поломку (без 100% гарантии что это точно оно)) плюс что там ещё понадобиться... короче можно открывать ремонт, и накакой гарантии connie_boy_cleanglasses.gif
demetrio
Игорюх, привет. zmu_ruku_drug.gif У меня на юноне есть один "ботаник". Долго такого искал. Чел немного ипанутый ( как все, не от мира всего) но в автоаудио/видео реально шарит. Если интересно -звони, дам контакты.
Urchak
спасибо...я куда то телефон продолбал....напишу в личку...я на Юноне нашёл одного....может, пазл сойдётся?....
kutuzov_
Парни, дикосорри за непотеме)))
Цитата(Urchak @ 23.11.2016, 18:04) *
....может, пазл сойдётся?....


crazy.gif
Urchak
у мну всё проще - деталей всего две...свинье будет посложнее...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.