Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: chrysler voyadger 2.8 не работает печка?
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Балтия
eewolf
Народ,у меня Карлуша дизель 2,8
Недавно заменил радиатор,уровень антифриза в норме..
С наступлением холодов появилась такая трабла: пока машина не едет ,на холостом ходу салон постепенно начинает прогреваться,температура на панели показывает почти одно деление(наверное 65 градусов),далее выхожу на трассу,проехав 7-10 км стрелка на панели падает вниз и в салон дует холодный воздух...останавливаюсь не глушу мотор минут через 10 стрелка опять подымается,начинает идти тёплый воздух,далее трогаюсь 7-10 км и опять холодно..?
Что может быть??? Термостат...воздушная пробка??? Не хотелось бы напрасно заменить термостат ...Сосед говорит ,что у меня в зоне доступности два датчика температуры..и мол контакты нужно почистить..Может ,кто сталкивался с такой проблемой???
shishunder
тебе сюда: ЖМИ СЮДЫ connie_boy_cleanglasses.gif
okvrn
Цитата(eewolf @ 13.11.2016, 10:42) *
Народ,у меня Карлуша дизель 2,8
Недавно заменил радиатор,уровень антифриза в норме..
С наступлением холодов появилась такая трабла: пока машина не едет ,на холостом ходу салон постепенно начинает прогреваться,температура на панели показывает почти одно деление(наверное 65 градусов),далее выхожу на трассу,проехав 7-10 км стрелка на панели падает вниз и в салон дует холодный воздух...останавливаюсь не глушу мотор минут через 10 стрелка опять подымается,начинает идти тёплый воздух,далее трогаюсь 7-10 км и опять холодно..?
Что может быть??? Термостат...воздушная пробка??? Не хотелось бы напрасно заменить термостат ...Сосед говорит ,что у меня в зоне доступности два датчика температуры..и мол контакты нужно почистить..Может ,кто сталкивался с такой проблемой???


У знакомого после замены термостата (тоже дизель) была твоя картина. Постепенно сошла на нет - видимо, все-таки была пробка.
eewolf
Цитата(shishunder @ 13.11.2016, 11:48) *
тебе сюда: ЖМИ СЮДЫ connie_boy_cleanglasses.gif

я там запостил,ещё вчера..народ молчит..
shishunder
Цитата(eewolf @ 13.11.2016, 11:51) *
Цитата(shishunder @ 13.11.2016, 11:48) *
тебе сюда: ЖМИ СЮДЫ connie_boy_cleanglasses.gif

я там запостил,ещё вчера..народ молчит..

Ну если там молчат, то тут вообще тухляк )))
Arctic_tiger
А Вебаста работает все время? У меня была такая фигня, причем дважды. Оба раза - замена термостата вылечила проблему. Термостат последний раз поставил неоригинал за 3 тыр. Пака полет нормальный.
Единственно - менять его довольное геморное дело. В неудобном месте стоит.
ЗЫ. По опыту - термостат на CRD ходит в среднем 120-150 тык. То ли сам термостат неудачный, то ли ещё что - ХЗ.
ЗЗЫ. Если что - приезжай к нам в Питер заменять. drinks.gif
eewolf
Проблема решилась после замены термостата...цена = термостат 65,работа 85 итого: 150 еврорублей.
srab
Я первого и второго своего вояджера продал по цене двух термостатов с заменой, girl_witch.gif дорогие у вас термостаты и работа , я вам скажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.