Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отремонтировать tcm?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JR - 2001-2005 - Sebring, Stratus
SoGooD
при ошибке Р0605 (P0605 Internal Control Module Read Only Memory (ROM) Error) - Ошибка в памяти (ROM) блока управления акпп
что нужно менять в блоке? Боюсь заменой одного конденсатора не обойтись. т.к. слово "память" ассоциируется с микросхемой, чипом...

Подскажите чем можете ребят? Или может есть схема блока?
koxtik
Цитата(SoGooD @ 31.10.2016, 18:47) *
при ошибке Р0605 (P0605 Internal Control Module Read Only Memory (ROM) Error) - Ошибка в памяти (ROM) блока управления акпп
что нужно менять в блоке? Боюсь заменой одного конденсатора не обойтись. т.к. слово "память" ассоциируется с микросхемой, чипом...

Подскажите чем можете ребят? Или может есть схема блока?


Ну для начала стоило бы обратиться к профессионалам, если эту ошибку не удастся убрать, то вскрытие покажет, в этих блоках нет чего то особо умного, открой и посмотри его, может дорожка перегорела или полевик вылетел. Надо все щупать).
Fracy
Предлагаю дождаться ответа, а не плодить новые темы.
Кто знал - тот ответил, к сожалению.
SoGooD
Цитата(koxtik @ 31.10.2016, 20:11) *
Цитата(SoGooD @ 31.10.2016, 18:47) *
при ошибке Р0605 (P0605 Internal Control Module Read Only Memory (ROM) Error) - Ошибка в памяти (ROM) блока управления акпп
что нужно менять в блоке? Боюсь заменой одного конденсатора не обойтись. т.к. слово "память" ассоциируется с микросхемой, чипом...

Подскажите чем можете ребят? Или может есть схема блока?


Ну для начала стоило бы обратиться к профессионалам, если эту ошибку не удастся убрать, то вскрытие покажет, в этих блоках нет чего то особо умного, открой и посмотри его, может дорожка перегорела или полевик вылетел. Надо все щупать).

ну я открыл его, снял всю жжижу эту... и толку н ет... ничего не понятно.. на вид - все на месте.
Старик Ромуальдыч
откуда уверенность, что там должно быть что то видно?
SoGooD
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 31.10.2016, 20:31) *
откуда уверенность, что там должно быть что то видно?

Нк не знаю я. В городе никто не берётся искать проблему.
Единственное что мне нужно на данный момент знать - какая деталька там отвечает за это память ROM
cunamis
Такая же проблема. Ошибки P0605, P0700. Коробка в аварийном режиме, горит джекичан. Взял блок TCM подкинул, ситуация не изменилась. Реле срабатывает, питание подается.
dered2000
Добрый день!

Подскажите, решил ли кто данную проблему???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.