Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неудачная диагностика АКПП
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JR - 2001-2005 - Sebring, Stratus
andyroz1991
Ездил на диагностику сегодня, пытались подключиться Mega macs 50...ноооо при попытке подключиться к двигу в универсальном режиме(т.к моего бараша небыло в базе) выдавало ошибку о невозможности в подключении к ЭБУ. Попытались считать ошибки АКПП(Коробка передач-->EATX Automatic ISO), показало следующую запись(коды неисправностей разные я и просто перечислю):

Коды неисправностей 77318, 77321, 77322, 77323, 77327
Память неисправностей/ошибок в норме
в памяти эбу не зафиксировано в норме....

с ключа ошибка Р0700 и всё. Жижа в уровне, цвет и запах в норме....по крайней мере на щупе.
Суть проблемы..попал в бетон, была пробуксовка, машину собрал поехала, нооо пропала передача и естессна ошибка Р0700 и Р0073. Р0073 устранил, у меня датчик оборвало, припаял ииии неожиданно появилась пропавшая передача...но очень раннее переключение 4-я включается на 60, а обратно с 4-й на 3-ю примерно на 45 км/ч с толчком, остальные ровно и с N на R тоже перключение толчком а на D ровно...В чём может быть дело иииии может кто поможет расшифровать выше указанные коды ошибок...???

Старик Ромуальдыч
найди дилерский сканер и продиагностируй заново и не подключай все подряд сканеры, они не все адекватно подключаются.
andyroz1991
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 26.10.2016, 21:46) *
найди дилерский сканер и продиагностируй заново и не додключай все подряд сканеры, они не все адекватно подключаются.


Спасибо) Я бы с радостью...только вот у нас найти проблематично
Roman_RS
Launch x413 берет наши машинки. И это очень распространенный универсальный сканер.
Даже в моей деревне нашлось сразу 2 таких, у разных электиков, один просил 1000 за диагностику, второй согласился за 500.
andyroz1991
Цитата(Roman_RS @ 26.10.2016, 23:16) *
Launch x413 берет наши машинки. И это очень распространенный универсальный сканер.
Даже в моей деревне нашлось сразу 2 таких, у разных электиков, один просил 1000 за диагностику, второй согласился за 500.

Ага, спасибо))) Буду искать
andyroz1991
Дополню на всякий случай,авось кто-то столкнётся. Ездил (давно уже) к толковым ребятам на сканер, помогли выявить ошибку по линии соленоида L/R, проверил сопротивление соленоидов в блоке, все хорошо. Ну и в общем и целом проблема решилась заменой гидроплиты!)
Xrunix
Гидроплита - это которая кусок железа с несколькими шариками? Что там сломаться то могло ?
genembush
Цитата(Xrunix @ 23.7.2017, 11:17) *
Гидроплита - это которая кусок железа с несколькими шариками? Что там сломаться то могло ?

Много чего:
ТУТ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.