Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите кто нибудь!подходят ли рессоры от каравана 4 на караван 2
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > S - 1984-1990 - AS - 1991-1995 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Nailufa
Предлагайте варианты замены, ремонта.Может кто продает?
shurik
здесь на форуме есть тема про рессоры, там я выкладывал табличку с размерами родных рессор и всякого доступного транспорта вроде уазиков и газелей.

К сожалению, инфы по размерам рессор от 4-го поколения я не нашел.

Есть рессоры у меня от Гранд вояжера 3,3 европейца. 95года. Многолистовые, оригинальные, неколхоженные. Тыщи за 4 рублей с ними расстанусь (с обоими)
Nailufa
А они по длине такие же? И на них жопа у машины к верху не будет?
concerto-fan
у коллеги по работе вояджер 96-2000 годов. он менял рессору из-за треснувшего уха. по ширине 65 мм, ширина такая же, как и у наших квадратов. думаю от гранда или тауна-кантри подойдет и по длине и по ширине. родные стремянки только будут длинноваты.
Андрей Лом
Есть две рессоры от каравана 91-95 многолистовые могу отдать за банку кофе.Самовывоз.Москва .926 8144834
blijnii
Цитата(Андрей Лом @ 2.12.2016, 22:08) *
Есть две рессоры от каравана 91-95 многолистовые могу отдать за банку кофе.Самовывоз.Москва .926 8144834

короткий караван или длинный ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.