Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с бошками?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
kozharinov90
Всем здравствуйте!!! Хочу за ранее извенится если такая тема гдето проскакивала я не нашел(если знаете скиньте ссылку), в общем проблема такая:
С начала при остановке на передаче мотор подтраивал но очень редко, думал что маслосъемные колпачки пропускают и заливают свечи, потому что один раз выдал ошибку 0300(но это вроде как общая ошибка на пропуски зажигания)и масло жрал много.
Начали разбирать, после того как выкрутили свечи увидели что с левой головы (по ходу движения) свечи хорошие кирпичного цвета, а справой с черным нагаром и мокрые.
Решили снять бошки, левая голова чистая, а на правой 5мм нагар. Почистили , промыли их, заменили МСК, притерли клапана, заменили прокладки под головами, прокладки под впускной коллектор, на форсунках колечки резиновые, на свечных колодцах, короче все верхние прокладки и уплотнители. Собрали, завели, но ни хрена не изменилось, также подтраивает, ошибки не выдает, из глушителя вонища едкая, и на холодную черный дым. Чуть поездив после ривизии выкрутил уже новые свечи, а картина таже с левой головы хорошие с правой мокрые и черные.
Авто додж интрепид 2.7. Расход литра на три увеличен. Подскажите что делать или куда обратится?
Alexeyi
Здравствуйте . Форсунки я посмотрел бы.
kozharinov90
Как их проверить, самому можно это сделать или в сервис везти?
Black_LX
Цитата(kozharinov90 @ 27.9.2016, 22:16) *
Как их проверить, самому можно это сделать или в сервис везти?

лучше в сервис, на стенд, для наглядности.
URRI 39
В сервис, на стенд.
з.ы О,уже ответили.
kozharinov90
Спасибо за подсказку, а не подскажите нормальный сервис в Москве???
Fracy
3 форсунки сразу не дохнут...
Могли по фазам не попасть при замене цепи, могут и лямбды быть при смерти..
kozharinov90
По фазам думаю попали, потому что набирает скорость хорошо, едет без рывков, только воняет и коптит, и когда на передаче стоит то троит и то не всегда. Все началось до замены мск
алексей 82
отключи кислородный датчик и будет тебе счастье. была у меня такая проблема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.