Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курган
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
VladlenLP
Всем привет! У нас в городе не часто, но машинки такие встречаются, предлагаю объединиться, для обмена опыта и взаимопомощи!
Уже пересекался с Николаем (vazhenin), общался с владельцем точно такой же как у меня машинки, интересный опыт ремонта у его своей машинки и коробку сам перебирал и рейку, но машинку продает, может продал уже.

Влад 905-восемь53-37-ноль 4.
евгений гранд вояджер
Важенин good.gif dirol.gif
vazhenin
Цитата(евгений гранд вояджер @ 1.9.2016, 23:29) *
Важенин good.gif dirol.gif

Жека zmu_ruku_drug.gif
Влад, бываю только на выходные в Кургане. Обращай..ся/тесь Курганцы. Помогу чем смогу: запчасти/ремонт/совет/консультация/банька/шашлык....в общем вэлком комрады.
п.с. в Кургане есть наши машинки, но как-то без интузизизма все.
VladlenLP

Цитата(vazhenin @ 2.9.2016, 6:01) *
Помогу чем смогу:банька/шашлык....

Привет! Вот с этого места поподробнее пожалуйста ))))
VladlenLP
История конечно забавная получилась с твоими попутчиками. Подъехал я к остановке в киоске хлебушка купить, вышел, а ко мне в машину люди щемятся и еще в руки сумки суют, я зачем, она ну в багажник положите, я в смысле? Ну как вы же нас в Тюмень везете, я нефигасе, такт то я только за хлебушком приехал, а они так это не вы, я говорю нет наверно не я и тут впереди Николая увидел и стало все понятно, малость машину перепутали )))
vazhenin
Народ не может отличить Плимута от Доджа и узкоглазика от круглика. Да и цвет girl_hospital.gif
diogaz
Да уж Коль жжешь)))
VladlenLP
Встретил, пообщался с владельцем Вояджера дизельного, на механике, интересный аппарат. Думал у меня что то с потолком начал материал отклеиваться со стороны пассажира, оказалось это болезнь у Вояджеров. У этого вообще весь отпал и висит тряпкой, кстати и близнеца моего которого как то видел тоже весь потолок отпал.
zloy55rus
Привет соседи!!!!
Вопрос есть у вас в городе разборки наших авто?
Нужен коробас мой приказал долго жить :-(
Акпп 42le a606
VladlenLP
Скорее всего нет, достаточно редкий автомобильчик, самые хорошие разборки в Москве. На форуме встречал, что пользовались этой мастерской, как бы не дорого, я когда на свой начал грешить думал туда послать, но дело не в коробке оказалось.
VladlenLP
Что то тишина у нас в Кургане, машинки встречаются, но видимо владельцы сюда не заходят. Сегодня ездил на рыбалку, как оказалось машинка неплохо идет по снегу и внедорожника не надо ))) Видео с регика кому интересно )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.