Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Крайслер - Додж 2009-2011гг
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
Biomag
Доброго времени суток всем.
Хочу влиться в ряды славных владельцев сих минивэнов, поскольку детишек становится все больше, надо их на чем-то возить.
Ищу Каравана или ТиКа годов 2009-2011.
Очень хотелось бы приобрести клубную машину с прозрачной историей.
Может кто-нибудь подскажет или посоветует, буду благодарен.
Яшка
Я свой продаю, с большиим пробегом)))
Biomag
Цитата(Яшка @ 29.8.2016, 23:50) *
Я свой продаю, с большиим пробегом)))

Смотрел вашу машынку, но пробег реально пока пугает...
demetrio
Так это обкатка.
Aleksander60
Цитата(Biomag @ 29.8.2016, 23:17) *
пробег реально пугает...

Яшка, скручивайте пробег, пока всех покупателей не распугал!
Biomag
А кто-нибудь подскажет, какой примерно ресурс у коробки и двигателя?
demetrio
Цитата(Biomag @ 29.8.2016, 23:33) *
А кто-нибудь подскажет, какой примерно ресурс у коробки и двигателя?

Смотря как зажигать. У мну 240 тыров. Всё ок. ТТТ. connie_boy_cleanglasses.gif
TSITS
Я ищу, я хочу..... ценник озвучьте в какую сумму вы хотите уложиться, может на вашу цифру кто и откликнитесь. ..
Biomag
Цитата(TSITS @ 30.8.2016, 10:00) *
Я ищу, я хочу..... ценник озвучьте в какую сумму вы хотите уложиться, может на вашу цифру кто и откликнитесь. ..

Готов потратить 0,8-1,0 млн за действительно хороший вариант.
am02rus
Цитата(Biomag @ 30.8.2016, 0:33) *
А кто-нибудь подскажет, какой примерно ресурс у коробки и двигателя?

Человек с кошачьим глазом на аватарке откатал более миллиона километров, да и до сих пор ездит. Правда у него прошлый кузов или даже вроде позапрошлый..
Вы сначала определитесь чего хотите. До 2010 года движки были 3,3 3,8 и 4,0. С 2011 года только 3,6 с 283 л.с. и налогом более 40 тыр в год.
Комплектации тоже разные были, от пустых барабанов до лимитяев, а это огромная разница.
Biomag
Цитата(am02rus @ 30.8.2016, 16:40) *
Цитата(Biomag @ 30.8.2016, 0:33) *
А кто-нибудь подскажет, какой примерно ресурс у коробки и двигателя?

Человек с кошачьим глазом на аватарке откатал более миллиона километров, да и до сих пор ездит. Правда у него прошлый кузов или даже вроде позапрошлый..
Вы сначала определитесь чего хотите. До 2010 года движки были 3,3 3,8 и 4,0. С 2011 года только 3,6 с 283 л.с. и налогом более 40 тыр в год.
Комплектации тоже разные были, от пустых барабанов до лимитяев, а это огромная разница.

Ну насколько я понял, просматривая форумы и продающиеся машины, выбор крайне невелик. Я не гонщик, не тащусь от вдавливания в кресло при старте, очень спокойно отношусь к разным наворотам. Налог не пугает. Мне нужна добротная машинка, чтобы возить стадо моих спиногрызов) вместе с их скарбом, которая будет радовать меня ближайшие 5-10лет. Поэтому я условия я указал ровно такие какие нужны - клубная машина 09 -11 года с прозрачной историей и хорошем состоянием. Таких машин, я так понял, единицы, поэтому сильно тут комплектации и не повыбираешь.
am02rus
Цитата(Biomag @ 30.8.2016, 17:50) *
Цитата(am02rus @ 30.8.2016, 16:40) *
Цитата(Biomag @ 30.8.2016, 0:33) *
А кто-нибудь подскажет, какой примерно ресурс у коробки и двигателя?

Человек с кошачьим глазом на аватарке откатал более миллиона километров, да и до сих пор ездит. Правда у него прошлый кузов или даже вроде позапрошлый..
Вы сначала определитесь чего хотите. До 2010 года движки были 3,3 3,8 и 4,0. С 2011 года только 3,6 с 283 л.с. и налогом более 40 тыр в год.
Комплектации тоже разные были, от пустых барабанов до лимитяев, а это огромная разница.

Ну насколько я понял, просматривая форумы и продающиеся машины, выбор крайне невелик. Я не гонщик, не тащусь от вдавливания в кресло при старте, очень спокойно отношусь к разным наворотам. Налог не пугает. Мне нужна добротная машинка, чтобы возить стадо моих спиногрызов) вместе с их скарбом, которая будет радовать меня ближайшие 5-10 лет. Поэтому я условия я указал ровно такие какие нужны - клубная машина 09 -11 года с прозрачной историей и хорошем состоянием. Таких машин, я так понял, единицы, поэтому сильно тут комплектации и не повыбираешь.

Очень даже повыбираешь. Раз ищешь автос на долгие годы, то и выбирать придется долго, чтоб потом машина служила и служила. Да и комплектация играет огромную роль, одно дело когда это барабан с не открывающимися задними стеклами, и совсем иное дело когда это Лимитяй с тремя мониторами (деткам кино смотреть, игры играть), кожаными сиденьями (обоссать можно и колу пролить без ущерба) и остальными плюшками дорогой комплектации. Выбор конечно не велик, но поискать следует. Рекомендую помимо московского региона, смотреть объявы из соседних регионов и городов, и не надо зацикливаться только на клубных авто. Ну и в твоем списке я не увидел Гранд Вояджера, что есть вообще идеальный вариант, ибо европеец (т.е. американское авто, изначально построенное для российского или европейского рынка).
Biomag
Цитата(am02rus @ 30.8.2016, 18:02) *
Цитата(Biomag @ 30.8.2016, 17:50) *
Цитата(am02rus @ 30.8.2016, 16:40) *
Цитата(Biomag @ 30.8.2016, 0:33) *
А кто-нибудь подскажет, какой примерно ресурс у коробки и двигателя?

Человек с кошачьим глазом на аватарке откатал более миллиона километров, да и до сих пор ездит. Правда у него прошлый кузов или даже вроде позапрошлый..
Вы сначала определитесь чего хотите. До 2010 года движки были 3,3 3,8 и 4,0. С 2011 года только 3,6 с 283 л.с. и налогом более 40 тыр в год.
Комплектации тоже разные были, от пустых барабанов до лимитяев, а это огромная разница.

Ну насколько я понял, просматривая форумы и продающиеся машины, выбор крайне невелик. Я не гонщик, не тащусь от вдавливания в кресло при старте, очень спокойно отношусь к разным наворотам. Налог не пугает. Мне нужна добротная машинка, чтобы возить стадо моих спиногрызов) вместе с их скарбом, которая будет радовать меня ближайшие 5-10 лет. Поэтому я условия я указал ровно такие какие нужны - клубная машина 09 -11 года с прозрачной историей и хорошем состоянием. Таких машин, я так понял, единицы, поэтому сильно тут комплектации и не повыбираешь.

Очень даже повыбираешь. Раз ищешь автос на долгие годы, то и выбирать придется долго, чтоб потом машина служила и служила. Да и комплектация играет огромную роль, одно дело когда это барабан с не открывающимися задними стеклами, и совсем иное дело когда это Лимитяй с тремя мониторами (деткам кино смотреть, игры играть), кожаными сиденьями (обоссать можно и колу пролить без ущерба) и остальными плюшками дорогой комплектации. Выбор конечно не велик, но поискать следует. Рекомендую помимо московского региона, смотреть объявы из соседних регионов и городов, и не надо зацикливаться только на клубных авто. Ну и в твоем списке я не увидел Гранд Вояджера, что есть вообще идеальный вариант, ибо европеец (т.е. американское авто, изначально построенное для российского или европейского рынка).

Спасибо за посказки, а как отредактировать первое сообщение, чтобы добавить туда вояджера?
am02rus
Скорее всего ни как. Да и не к чему это, все местные и так знают о том что Вояджер = Таун Кантри = Караван, и если будет что предложить, то предложат.
Вадим2
Цитата(Biomag @ 30.8.2016, 10:06) *
Цитата(TSITS @ 30.8.2016, 10:00) *
Я ищу, я хочу..... ценник озвучьте в какую сумму вы хотите уложиться, может на вашу цифру кто и откликнитесь. ..

Готов потратить 0,8-1,0 млн за действительно хороший вариант.

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=185988
am02rus
У неё на время вывоза из США пробег был 134 тымиль, плюс продавец накатал 14, сколько итого сейчас и сколько это в километрах считайте сами.
Biomag
Цитата(am02rus @ 30.8.2016, 20:26) *
У неё на время вывоза из США пробег был 134 тымиль, плюс продавец накатал 14, сколько итого сейчас и сколько это в километрах считайте сами.

240-250km. Не пойму только почему в объявлении 67 тыс миль написано?
am02rus
Потому что на спидометре столько.
Яшка
Блин,чет я продешевил за свою. Здесь барабаны за лям отдают))))
Biomag
Цитата(Яшка @ 30.8.2016, 21:16) *
Блин,чет я продешевил за свою. Здесь барабаны за лям отдают))))

Так их никто не берет есче))
am02rus
Цитата(Яшка @ 30.8.2016, 21:16) *
Блин,чет я продешевил за свою. Здесь барабаны за лям отдают))))

Лям-лямсто это ценниг Лимитяя с гарантированным пробегом 100-120 тыкм.
u285ra
Цитата(Яшка @ 30.8.2016, 20:16) *
Блин,чет я продешевил за свою. Здесь барабаны за лям отдают))))

По факту - с твоим же пробегом! WhiteVoid_1.gif
kutuzov_
У меня пробег меньше 14 киломиль (на приборке), но я не продаю! on_the_quiet.gif
Ded Petrovich
Цитата(kutuzov_ @ 30.8.2016, 23:07) *
У меня пробег меньше 14 киломиль (на приборке), но я не продаю! on_the_quiet.gif

Пральна!береги для меня!накатаюсь на Ларгусе,скоплю деньжат-куплю твой
adam1978
Цитата(am02rus @ 30.8.2016, 22:40) *
Цитата(Яшка @ 30.8.2016, 21:16) *
Блин,чет я продешевил за свою. Здесь барабаны за лям отдают))))

Лям-лямсто это ценниг Лимитяя с гарантированным пробегом 100-120 тыкм.

Я вот лимитяя 07 года взял за 710, 3,3 дилерский, 100 т км проверенный пробег,муха не сидела......
Мне повезло?
,
Яшка
Цитата(adam1978 @ 1.9.2016, 15:02) *
Я вот лимитяя 07 года взял за 710, 3,3 дилерский, 100 т км проверенный пробег,муха не сидела......
Мне повезло?
,

Нет
demetrio
Цитата(adam1978 @ 1.9.2016, 15:02) *
Я вот лимитяя 07 года взял за 710, 3,3 дилерский, 100 т км проверенный пробег,муха не сидела......
Мне повезло?
,

Да.
Яшка
В чем везение?
adam1978
Квадраты за эти деньги были пустые и угандошенные,с таким же мотором и коробкой...хотя изначально искал именно квадрат до 850 тыс.
demetrio
Цитата(Яшка @ 1.9.2016, 18:40) *
В чем везение?

1. отличный авто
2. отличное состояние
3. отличная комплектация
4. относительно свежий год
5. пробег вообще не о чём
5. и всё это по цене дастера.
Продолжать?

Цитата(adam1978 @ 2.9.2016, 9:05) *
Квадраты за эти деньги были пустые и угандошенные,с таким же мотором и коробкой...хотя изначально искал именно квадрат до 850 тыс.

Верно, квадрат за 850 будет именно таким.
Biomag
Добрый день, всем.
Никто не знает эту машину: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chry..._2007_793288266
?
Кто что может сказать о ней?
demetrio
Цитата(Biomag @ 4.9.2016, 13:49) *
Добрый день, всем.
Никто не знает эту машину: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chry..._2007_793288266
?
Кто что может сказать о ней?

Добрый. Совершенно неадекватная цена.
За эти деньги можно абсолютно не напрягаясь купить пятый кузов.
Biomag
Цитата(demetrio @ 4.9.2016, 15:04) *
Цитата(Biomag @ 4.9.2016, 13:49) *
Добрый день, всем.
Никто не знает эту машину: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chry..._2007_793288266
?
Кто что может сказать о ней?

Добрый. Совершенно неадекватная цена.
За эти деньги можно абсолютно не напрягаясь купить пятый кузов.

Просто тут выше речь заходила о том, что лучше взять постарше диллерского лимитяя, чем помоложе пустые барабаны.
К тому же, не больно много вообще машин в продаже, чтобы не напрягаясь купить.
demetrio
Цитата(Biomag @ 4.9.2016, 14:33) *
Просто тут выше речь заходила о том, что лучше взять постарше диллерского лимитяя, чем помоложе пустые барабаны.

Абсолютно верно.
Если Вам деньги легко достаются, то почему бы и не купить этот авто.....
Решать то Вам.
Цена данного экземпляра завышена на 150-200 тыров. Для меня это деньги. Имхо.
Biomag
Всем спасибо, машинку купил на соседнем форуме, тему можно закрывать.
Стал счастливым обладателем DODGE CARAVAN 2009 года!
kutuzov_
Цитата(Biomag @ 11.9.2016, 12:47) *
Всем спасибо, машинку купил на соседнем форуме, тему можно закрывать.
Стал счастливым обладателем DODGE CARAVAN 2009 года!

А че закрывать? Давай рассказывай)))
am02rus
Цитата(Biomag @ 11.9.2016, 13:47) *
... машинку купил на соседнем форуме...

Так вроде Яшка, который тут тебе предлагал автос и Виктор727 на Минивэне это одно лицо, не?
Biomag
Цитата(am02rus @ 11.9.2016, 23:32) *
Цитата(Biomag @ 11.9.2016, 13:47) *
... машинку купил на соседнем форуме...

Так вроде Яшка, который тут тебе предлагал автос и Виктор727 на Минивэне это одно лицо, не?

Точно одно. Просто он машину на Минивэне выставлял.
Biomag
Цитата(kutuzov_ @ 11.9.2016, 19:25) *
Цитата(Biomag @ 11.9.2016, 12:47) *
Всем спасибо, машинку купил на соседнем форуме, тему можно закрывать.
Стал счастливым обладателем DODGE CARAVAN 2009 года!

А че закрывать? Давай рассказывай)))

Даж пока не знаю что рассказывать :)
Дома все довольны, детишки из машины целый день не вылазиют.
Пока все очень нравится :)
Щас буду вникать разбираться что к чему сразу и вопросы польются :)
Пока вот масло с фильтрами поменял, да в химчистку машину отправил.
Яшка
Алексей,приятно было познакомиться.Надеюсь машинка не разочарует вас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.