Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит вода под пассажирским ковриком. Caravan 2000 2.4
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > NS/GS - 1996-2000 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
Kuztema
Добрый день! Обычно только читал форум, и находил ответы. Сейчас зарегистрировался и прошу, по возможности, помочь советом. сначала обнаружил под пассажирском ковриком испарину, стал поднимать ковры дальше и обнаружил целое болото. не могу понять откуда туда может попадать вода?!
belij
Кондишка,может быть.
Kuztema
да, тоже нашёл одно видео там тоже речь, что причиной может быть кондиционер, но он сломан года как три уже( в моей деревне не берутся искать утечку). Так все равно может быть он причиной или же нет. И куда ползти искать.

евгений гранд вояджер
Может слив воды забит ... у кого то было так...



Тут вроде тоже народ находил решение
http://forum.chrysler-dodge.ru/lofiversion...php/t72910.html
Fracy
Лизните - если сладкое, то - отопитель.
Большая вероятность течи - забитость слива, как уже и сказали. Некуда воде утекать, некуда, вот и течет, где найдет.
Dimanich
Была такая петрушка, оказалось было забито дренажное отверстие. Короче нужно снять панель откуда дворники растут и с правой стороны,напротив пассажира, будет дренаж. Попробуй без снятия панели, из моторного отсека, в той же стороне должна выходить резиновая трубка. Если её разрезать тупо в неё дунуть, но потом стыковать придётся. Удачи!
Mechaniek
Зачем её резать?? Она и так сняться должна.
Kuztema
первым делом когда увидел "болото" и разобрал дренажную, как раз была засорена! Почистил. Трое суток подкладывал сухие тряпки, чтобы подсушить. А, казалось, становится суше, но вот неделя прошла снова как то очень влажно. Может правда вода далеко ушла за сидение и теперь возвращается, раз здесь суще стало. А дело как раз в дренаже было. Буду наблюдать! Спасибо, за помощь!
EminemRW
Забито дренажное отверстие для слива воды - вот и течет. Прочистить можно с подкапота. Находится с левой стороны чуть ниже входа в печку трубок кондиционера (если стоять лицом к переду машины). Удачи
oleg681
Привет. Под капотом маленькая дренажная трубка от печки. Расположена рядом с отростком (дренажом от кондея). У меня эта трубка забилась, я её сдёрнул оттуда литра 1.5 воды вылилось. 2 месяца прошло пока не течёт, периодически проверяю вроде сухо.
Kuztema
Спасибо👍
mao71
Цитата(Kuztema @ 26.8.2016, 15:17) *
Добрый день! Обычно только читал форум, и находил ответы. Сейчас зарегистрировался и прошу, по возможности, помочь советом. сначала обнаружил под пассажирском ковриком испарину, стал поднимать ковры дальше и обнаружил целое болото. не могу понять откуда туда может попадать вода?!

Скорее всего боковой уплотнитель лобового стекла и еще посмотри за пластиком между капотом и лобовым стеклом (где дворники).
VladlenLP
Цитата(oleg681 @ 27.8.2016, 12:40) *
Привет. Под капотом маленькая дренажная трубка от печки. Расположена рядом с отростком (дренажом от кондея). У меня эта трубка забилась, я её сдёрнул оттуда литра 1.5 воды вылилось. 2 месяца прошло пока не течёт, периодически проверяю вроде сухо.

good.gif такая же фигня была. Читайте внимательно, это отдельный дренаж, именно для слива дождевой воды, чтоб не попала в печку. Всего трубок под капотом 4 по бокам трубки для слива воды из по дворников, потом слева внизу для слива дождевой из отсека перед печкой, и ближе к центру трубка для слива конденсата от кондея.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.