Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живой экземпляр GС-GV-TC для дальняка 10000+ км.
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Voyager / Caravan (Grand) / Town&Country
Kriazot
Добрый день, комрады!Сейчас имею семиместный Ларгус купленный новым в 2015, пробег 50+ т.км, машина оказалась маловата для семьи (2 взр.+3 детей). Не собираюсь хаять её, но факт - для поездок более 300 км она не подходит. Понимаю, что за те деньги (650 т.р.) мог ещё тогда попробовать поискать Grand Caravan (Grand Voyager, Town&Country), но это у меня пятая машина, которую покупаю не б/у и не в кредит, ну, принцип такой был. Основные поездки сейчас такие: несколько путешествий общим пробегом 1600-4000 км, по городу два-три раза в неделю 30-70 км. На следующий год планируются как минимум две поездки по 10000+ км с 5-6 человеками на борту и кучей багажа.

Перелопатив форумы, пообщавшись с разными людьми почему-то (КЭП!) пришёл к выводу, что нормальных экземпляров именно сейчас или не существует или продаются внешне красивые дрова со сказками. Интересуюсь потому, что имею желание прикупить авто из указанных выше (VAG, Корею и прули не рассматриваю по разным причинам). Искал 2006-2011 года выпуска 3,3-3,8-3,6л при бюджете в 500-800 т.р. с минимальной суммой вложений сразу после покупки. Несколько авто вживую смотрел, то были дрова, или битые, или с крупными вложениями (более 100 т.р.). Оказалось, что нормальную найти очень непросто. Поэтому несколько вопросов к вам:

- На подобные авто при продаже в Беларуси часто указывают пробег 250-300+ т.км, в России другая картина 90-130+ для такой же 8 летней машины. Будем реалистами - малёхо лукавят продаваны. Каков ежегодный пробег можно считать нормальным у данных авто?
- Можно взять и с пробегом за 200т.км. Двигатель будет больше жив или мёртв? Понятно, что от обслуживания и манеры езды зависит, но в среднем как можно описать его состояние. Каков вообще ресурс двигателей 3,3-3,8л?
- Думаю, не смогу в рамках бюджета найти 2011 год с 3,6 (283hp). Можно ли в эти деньги вообще вписаться - найти неушатанный образец, хотя бы 2006-2010 г.в, при условии, что 50-60 т.р остаётся на устранение различного рода неисправностей?
- Где лучше брать - в Беларуси или России? Если кто брал в РБ или знает нюансы, напишите это выгоднее или в итоге дороже.



6a6ay
Стояли аналогичные вопросы весной, уже начал поглядывать в сторону Ларгуса.
В итоге взят того, что в подписи.
Просмотрел в живую 3 варианта, обзвонил штук 20.
У всех проблемы с кузовом, у многих с двигателем и электрикой. То, что ехать смотреть там нечего выяснялось ещё на этапе разговора.

Делюсь своими суждениями:
1. Не гнаться за навороченной электрикой, т.к. машина 10лет и чем больше электрики - больше проблем;
2. Пробег - вещь философская, т.к. эти машины созданы для дальних и частых путешествий и в среднем принял для себя считать нормальным 30000км в год (если сильно меньше - брехня);
3. Двигатель и КПП должны работать ровно, без толчков, шумов и вибрации;
4. Кузов должен быть живой, т.е. не требующий замены элементов.

По этим критериям нашел в Москве вариант от первого хозяина в России с 2011г. по цене немного менее 500.
У моего авто есть незначительные проблемы по электрике, по элементам салона, требуется замена сайлентблоков, требуется восстановление порогов в местах установки домкратов и антикор пора обновить.

Владею уже 3 месяца, проехал около 10тыс. км. вложил 20 тыс, ещё предстоит 30-35 тыс.

Вывод: в России найти хороший вариант в пределах 500тыс - реально.
Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.
Яшка
Берите мой
abhi
Цитата(Яшка @ 22.8.2016, 16:51) *
Берите мой


Добрый день.
А Вы свой за сколько продаете?
И какой пробег и комплектация?
Яшка
Цитата(abhi @ 24.8.2016, 19:45) *
Цитата(Яшка @ 22.8.2016, 16:51) *
Берите мой


Добрый день.
А Вы свой за сколько продаете?
И какой пробег и комплектация?

Добрый вечер. В личке
am02rus
Цитата(Kriazot @ 22.8.2016, 13:57) *
- На подобные авто при продаже в Беларуси часто указывают пробег 250-300+ т.км, в России другая картина 90-130+ для такой же 8 летней машины. Будем реалистами - малёхо лукавят продаваны. Каков ежегодный пробег можно считать нормальным у данных авто?

Всякое в жизни бывает, у кого-то 500 тыкм норма, у кого-то 100 тыкм. Но машина с маленьким пробегом и просто долго стоявшая (год-два на приколе) по факту может оказаться да проблемнее той у которой 300 тыкм.

Цитата(Kriazot @ 22.8.2016, 13:57) *
- Можно взять и с пробегом за 200т.км. Двигатель будет больше жив или мёртв? Понятно, что от обслуживания и манеры езды зависит, но в среднем как можно описать его состояние. Каков вообще ресурс двигателей 3,3-3,8л?

Ресурс большой, тут вон человек уже больше 1 млн км накатал, правда на ускоглазом 3,8.

Цитата(Kriazot @ 22.8.2016, 13:57) *
- Думаю, не смогу в рамках бюджета найти 2011 год с 3,6 (283hp). Можно ли в эти деньги вообще вписаться - найти неушатанный образец, хотя бы 2006-2010 г.в, при условии, что 50-60 т.р остаётся на устранение различного рода неисправностей?

Ты определись чего хочешь, 06-07 круглый кузов, 08- по н.в. - квадратный. Найти круглика за 500-700 тыр в хорошем состоянии вполне реально. Найти квадрата с Пентастаром до 900 тыр - фантастика.

Цитата(Kriazot @ 22.8.2016, 13:57) *
- Где лучше брать - в Беларуси или России? Если кто брал в РБ или знает нюансы, напишите это выгоднее или в итоге дороже.

Зачем тебе недвижимость из Беларусии? В прямом смысле этого слова. Ты его как легализовывать будешь, на учет как ставить? Уже как года 2-3, в РФ запрет на ввоз авто менее 5 класса по экологии, куда Каравашки ни каким боком не пролазят. По крайней мере до 2010 г.в. однозначно. Брать только на российских номерах, да и то с проверкой истории, а то мало ли как и когда его завезли.

Kriazot
Цитата(am02rus @ 24.8.2016, 23:29) *
Ресурс большой, тут вон человек уже больше 1 млн км накатал, правда на ускоглазом 3,8.

Найти квадрата с Пентастаром до 900 тыр - фантастика.

...запрет на ввоз авто менее 5 класса по экологии, куда Каравашки ни каким боком не пролазят. По крайней мере до 2010 г.в. однозначно. Брать только на российских номерах, да и то с проверкой истории, а то мало ли как и когда его завезли.


Вот именно это и интересовало. Спасибо за ответ, состояние кузова в первую очередь смотреть буду. Интересный момент, пару недель назад обращался с запросом в "одну известную компанию по подбору авто" с вопросом о том, возьмутся ли они по весне неспешно подобрать годный к рассмотрению экземпляр. Ответили нет ибо "рынок этой модели слишком узок, мало предложений". Спсибо всем, кто присылал предложения о продаже, но ситуация такова, что под зиму брать ну никак не хочется. К тому же, у меня ноль опыта по управлению авто с автоматом. Все варианты начну серьёзно рассматривать в феврале-марте следующего года. Может и деньжат откуда-нибудь ещё свалится...
adam1978
Тут в марте 2017 мож на телегах ездить будем или в теплушках:-) слишком дальний горизонт планирования
abolshoy
покупайте мой если не актуально, вся история авто есть
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=186118
6a6ay
Цитата(abolshoy @ 8.9.2016, 8:04) *
покупайте мой если не актуально, вся история авто есть
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=186118


Полгода по стране искать машину, потом полгода её приводить в нормальное состояние с неадекватными вложениями и через пару месяцев после этого продать?
Моя твоя непонимать
~Николай~
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodg..._2004_827001832
Очень жаль машинку, но обстоятельства вынуждают.
kutuzov_
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 9:56) *
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodg..._2004_827001832
Очень жаль машинку, но обстоятельства вынуждают.

имхо - этот год за эти деньги не продадите)))
~Николай~
Цитата(kutuzov_ @ 8.9.2016, 13:15) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 9:56) *
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodg..._2004_827001832
Очень жаль машинку, но обстоятельства вынуждают.

имхо - этот год за эти деньги не продадите)))

Ух ты.
А как Вы оцениваете машину, только по году? А состояние и комплектация это все ерунда, правильно я понимаю?
demetrio
Цитата(kutuzov_ @ 8.9.2016, 11:15) *
имхо - этот год за эти деньги не продадите)))

Лёш, ТС по этой ссылке http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=186118 продаёт узкоглазый 2000 года за 450 тыров!
Моя плакал..... connie_boy_cleanglasses.gif
kutuzov_
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 11:23) *
А как Вы оцениваете машину, только по году? А состояние и комплектация это все ерунда, правильно я понимаю?

Я оцениваю по опыту...
Машины этого года уходили за 600 в 2012-13 годах... Максимум что Вы из неё выжмете - 500! (+- 20 тысч)... и покупателю похрен состояние - 12 лет машине! Еще чуть-чуть и - 13!!!
Нет, я нисколько не возражаю против Вашего отношения к машине и ухода за ней, равно как и против её превосходного состояния, но за эти деньги будете продавать-продавать, продавать-продавать, а потом "женитесь" на ней, и будете жить долго и счастливо!)))))

Цитата(demetrio @ 8.9.2016, 11:40) *
Моя плакал..... connie_boy_cleanglasses.gif

Дим, я видел... Моя тоже плакать!)))
~Николай~
Цитата(kutuzov_ @ 8.9.2016, 18:41) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 11:23) *
А как Вы оцениваете машину, только по году? А состояние и комплектация это все ерунда, правильно я понимаю?

Я оцениваю по опыту...
и покупателю похрен состояние - 12 лет машине!




Конечно похрен состояние, дырявый кузов, пинаючаяся коробка, жрущий масло мотор, текущая и гремящая рейка, сгнившие трубки на задний кондей и печку, и так и далее. Конечно похрен, главное год! Судя по Вашему опыту. new_russian.gif
6a6ay
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 10:56) *
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodg..._2004_827001832
Очень жаль машинку, но обстоятельства вынуждают.


Я бы точно рассмотрел этот вариант, если бы увидел его в мае.
Но торговался бы люто, за 550 вполне возможно что и забрал бы )))
kutuzov_
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 16:58) *
Конечно похрен состояние, дырявый кузов, пинаючаяся коробка, жрущий масло мотор, текущая и гремящая рейка, сгнившие трубки на задний кондей и печку, и так и далее. Конечно похрен, главное год! Судя по Вашему опыту. new_russian.gif

Да Вы продавайте, я ж не против. Естественно, Ваша машина самая лучшая, а всё остальное за в вменяемые деньги - просто унылое говно!))))
~Николай~
Цитата(kutuzov_ @ 8.9.2016, 20:41) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 16:58) *
Конечно похрен состояние, дырявый кузов, пинаючаяся коробка, жрущий масло мотор, текущая и гремящая рейка, сгнившие трубки на задний кондей и печку, и так и далее. Конечно похрен, главное год! Судя по Вашему опыту. new_russian.gif

Да Вы продавайте, я ж не против. Естественно, Ваша машина самая лучшая, а всё остальное за в вменяемые деньги - просто унылое говно!))))


А какой же смысл Ваших потуг и выставлений ценников, насколько понимаю не Вы ищете автомобиль .... ГЛАВНОЕ ГОД!!! И что Вы подразумеваете за "вменяемые деньги", что можете предложить за 600т.р. "вменяемое"? Или так, кнопки потоптать, от нечего делать. И кто сказал что все остальное "унылое говно", по кому судите?
okvrn
Цитата(kutuzov_ @ 8.9.2016, 11:15) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 9:56) *
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodg..._2004_827001832
Очень жаль машинку, но обстоятельства вынуждают.

имхо - этот год за эти деньги не продадите)))


Кожа, дохрена подушек и 18 колеса. Но все равно на сотню не дотягивает. Я со своим сравниваю, если что, купленным за 490.
~Николай~
Цитата(okvrn @ 8.9.2016, 21:05) *
Цитата(kutuzov_ @ 8.9.2016, 11:15) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 9:56) *
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodg..._2004_827001832
Очень жаль машинку, но обстоятельства вынуждают.

имхо - этот год за эти деньги не продадите)))


Кожа, дохрена подушек и 18 колеса. Но все равно на сотню не дотягивает. Я со своим сравниваю, если что, купленным за 490.

Ага, и еще причем все работает, включая нивоматы а не дополнительные листы рессор. Так что 100 как раз там есть. Хотя может и Вам удачный экземпляр попался за 490. Смотрел я пару машин за такие деньги недавно(чтоб понять ценник на свою), но что то без дырок или китайских капотов и заваренных арок и порогов не попались и это только кузов.
okvrn
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 19:15) *
Ага, и еще причем все работает, включая нивоматы а не дополнительные листы рессор. Так что 100 как раз там есть. Хотя может и Вам удачный экземпляр попался за 490. Смотрел я пару машин за такие деньги недавно(чтоб понять ценник на свою), но что то без дырок или китайских капотов и заваренных арок и порогов не попались и это только кузов.


Да, про нивоматы забыл. Капот и низ задней двери требовали ремонта. Все остальное было без проблем. За два года где-то сотню и вложил:

Лобовое стекло + замена
Замена масла в двигателе и фильтра
Заказ дворников (сам дурак, плохо поставил и потерял)
Ремонт и покраска задней двери
Планшет, Навител, микроSD
Радиатор ГУР + замена
Замена шланга ГУР
Головное устройство
Работы по электрике + планшет (вставили в один из ящичков наверху)
Аккумулятор
ABS датчик правый + замена
Заправка кондиционера
Утеплитель капота
Жабо

Вот как-то так. Да, сразу напишу, руки к ремонту у меня никак не приделаны, все - чужими руками (за деньги, понятное дело)

Вадим2
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 20:15) *
Смотрел я пару машин за такие деньги недавно(чтоб понять ценник на свою), но что то без дырок или китайских капотов и заваренных арок и порогов не попались и это только кузов.

Ваш экземпляр по какому поводу перекрашивался?
kutuzov_
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 18:59) *
Или так, кнопки потоптать, от нечего делать. И кто сказал что все остальное "унылое говно", по кому судите?

Николай, да Вы успокойтесь, чего так распереживались-то? Или любое мнение, отличное от Вашего, не имеет права на существование?
Продавайте Вы свой суперавтомобиль хоть за лям, это Ваше дело. Я свое мнение о цене сказал, хотите соглашайтесь, хотите - нет, только не нервничайте так, вредно это...

ЗЫ: и да, в Вашей супер-пупер комплектации нехватает потолочных мониторов для задних пассажиров... on_the_quiet.gif

Как говорит Леха-Осмий: всё, я кончил! crazy.gif
~Николай~
Цитата(Вадим2 @ 8.9.2016, 22:31) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 20:15) *
Смотрел я пару машин за такие деньги недавно(чтоб понять ценник на свою), но что то без дырок или китайских капотов и заваренных арок и порогов не попались и это только кузов.

Ваш экземпляр по какому поводу перекрашивался?

Вот те раз. Это еще почему и как Вы это определили. По вину код краски с цветом совпадает, а тут перекрас.
~Николай~
Цитата(kutuzov_ @ 9.9.2016, 0:19) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 18:59) *
Или так, кнопки потоптать, от нечего делать. И кто сказал что все остальное "унылое говно", по кому судите?

Николай, да Вы успокойтесь, чего так распереживались-то? Или любое мнение, отличное от Вашего, не имеет права на существование?
Продавайте Вы свой суперавтомобиль хоть за лям, это Ваше дело. Я свое мнение о цене сказал, хотите соглашайтесь, хотите - нет, только не нервничайте так, вредно это...

ЗЫ: и да, в Вашей супер-пупер комплектации нехватает потолочных мониторов для задних пассажиров... on_the_quiet.gif

Как говорит Леха-Осмий: всё, я кончил! crazy.gif

Я то как раз спокоен. А Вы так и не предложили ничего за 600, чтоб без дырочек и т.д. А на счет Вашего мнения ..., я что то не помню чтоб я или кто либо интересовался. Вы наверное знаете почему нельзя на Красной Площади ...
Да мониторов нет, а Вы когда последний раз на двд что либо смотрели. У детей уже давно планшеты, и мониторы эти ой как нужны.
okvrn
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 23:14) *
У детей уже давно планшеты, и мониторы эти ой как нужны.


У меня дети 3, 5 и 11. Мониторы на второй машине в подписи - это спасение. А планшеты каждому - это головная боль. Совсем мелкий будет постоянно тыкать во что-нибудь ненужное, средняя - в нужное, но не сейчас. Я поэтому и вкорячил планшет в очешник в первой машине в подписи. Для всех них.
~Николай~
Цитата(okvrn @ 9.9.2016, 1:33) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 23:14) *
У детей уже давно планшеты, и мониторы эти ой как нужны.


У меня дети 3, 5 и 11. Мониторы на второй машине в подписи - это спасение. А планшеты каждому - это головная боль. Совсем мелкий будет постоянно тыкать во что-нибудь ненужное, средняя - в нужное, но не сейчас. Я поэтому и вкорячил планшет в очешник в первой машине в подписи. Для всех них.

Висит у меня монитор и двд (не штатный), но уже года 3 не включал.
kutuzov_
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 23:14) *
А Вы так и не предложили ничего за 600, чтоб без дырочек и т.д. А на счет Вашего мнения ..., я что то не помню чтоб я или кто либо интересовался.

Я тоже не припомню, чтобы топикстартера интересовало что-то старше 2006+, хоть и без дырочек? Вы что предложили по теме топика? connie_boy_cleanglasses.gif
~Николай~
Цитата(kutuzov_ @ 9.9.2016, 2:08) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 23:14) *
А Вы так и не предложили ничего за 600, чтоб без дырочек и т.д. А на счет Вашего мнения ..., я что то не помню чтоб я или кто либо интересовался.

Я тоже не припомню, чтобы топикстартера интересовало что-то старше 2006+, хоть и без дырочек? Вы что предложили по теме топика? connie_boy_cleanglasses.gif


Вы повнимательней почитайте что человек ищет. Да и кстати он сам молчит, в отличии от советчиков.
kutuzov_
Цитата(~Николай~ @ 9.9.2016, 0:39) *
Вы повнимательней почитайте что человек ищет.


Цитата(Kriazot @ 22.8.2016, 12:57) *
Можно ли в эти деньги вообще вписаться - найти неушатанный образец, хотя бы 2006-2010 г.в, при условии, что 50-60 т.р остаётся на устранение различного рода неисправностей?


И? connie_boy_cleanglasses.gif
okvrn
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 23:56) *
Висит у меня монитор и двд (не штатный), но уже года 3 не включал.


Может и у нас года через 3-4 необходимость пропадет, но по ка на поездках от часа спасает.
Kriazot
Цитата(~Николай~ @ 9.9.2016, 1:39) *
Цитата(kutuzov_ @ 9.9.2016, 2:08) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 23:14) *
А Вы так и не предложили ничего за 600, чтоб без дырочек и т.д. А на счет Вашего мнения ..., я что то не помню чтоб я или кто либо интересовался.

Я тоже не припомню, чтобы топикстартера интересовало что-то старше 2006+, хоть и без дырочек? Вы что предложили по теме топика? connie_boy_cleanglasses.gif


Вы повнимательней почитайте что человек ищет. Да и кстати он сам молчит, в отличии от советчиков.


Наблюдаю молча... Прямо сейчас могу продать свой авто и у меня будет только один вариант - выбирать из того, что не дороже 400-450 т.р. Но! Нынешняя машина используется каждый день, отказаться от неё прямо сейчас невозможно по двум причинам - мы постоянно перевозим велосипеды, от 2 до 4 штук (крепления на крыше), и тренировки детей зимой проходят в другом районе - пока их жду, в ней греюсь, ибо больше негде (хотя иногда подумываю о библиотеке). Добраться до другого района на общественном транспорте не получится так быстро, мы просто не будем успевать, продукты придётся заказывать по интернету. Короче, жизнь реально усложнится, если продать машину прямо сейчас. К тому же, не хотелось бы покупать авто с пробегом под зиму и у меня вообще нет опыта вождения на автомате (куда девать лишнюю ногу?). Поэтому и рассчитываю на февраль-март следующего года, когда поднакопим ещё хотя бы 150-200, чтобы купить экземпляр посвежее. Нужна машина не на год и не на одно путешествие, а лет на пять минимум. Чтобы копилось быстрее и побольше, сейчас продаю кучу барахла, даже то, с чем расставаться вроде бы неразумно: ноутбук, зеркалку SonyA77+объектив, внешний жёсткий диск, синтезатор, дачный участок, два своих велосипеда (кое-что уже продано). Знаете в чём прикол? Никому сейчас это не нужно. Ставлю цену не "цена покупки минус 15-20%", а всего лишь треть от покупной за реально хорошие вещи. Люди звонят и первый вопрос: в чём подвох, это не фейк? И не берут, договариваемся о встрече и внезапно пока жду покупателя - звонок - "мы тут подумали и решили подождать". Поэтому, вроде бы время ещё есть, но его как бы нет - февраль уже скоро. Надо успеть, в декабре бронируем квартиру на время отпуска, оплата сразу же, менять планы после этого будет бессмысленно, сотенка сгорит как тополиный пух. Как-то так.

Но это мои дела, просто я объяснил, почему именно сейчас не спешу. В феврале уже реально буду проводить выходные выбирая авто, а пока дилема всей семьи "Kvadrat or not kvadrat", тема здесь уже была. Ответить на этот вопрос мне легко: будут деньги на квадрат в хорошем состоянии - купим квадрат, не будет денег - останется нам довольствоваться плавными изгибами кругляшика. Но потролить родных иногда забавно rolleyes.gif
Вадим2
Цитата(~Николай~ @ 9.9.2016, 0:08) *
Цитата(Вадим2 @ 8.9.2016, 22:31) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 20:15) *
Смотрел я пару машин за такие деньги недавно(чтоб понять ценник на свою), но что то без дырок или китайских капотов и заваренных арок и порогов не попались и это только кузов.

Ваш экземпляр по какому поводу перекрашивался?

Вот те раз. Это еще почему и как Вы это определили. По вину код краски с цветом совпадает, а тут перекрас.

Покраска не подразумевает обязательной смены цвета.
Более того - колеровщики за это деньги берут.
Давайте иначе - по какому поводу красился?
~Николай~
Цитата(Вадим2 @ 9.9.2016, 12:39) *
Цитата(~Николай~ @ 9.9.2016, 0:08) *
Цитата(Вадим2 @ 8.9.2016, 22:31) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 20:15) *
Смотрел я пару машин за такие деньги недавно(чтоб понять ценник на свою), но что то без дырок или китайских капотов и заваренных арок и порогов не попались и это только кузов.

Ваш экземпляр по какому поводу перекрашивался?

Вот те раз. Это еще почему и как Вы это определили. По вину код краски с цветом совпадает, а тут перекрас.

Покраска не подразумевает обязательной смены цвета.
Более того - колеровщики за это деньги берут.
Давайте иначе - по какому поводу красился?

Перекрашивание, как раз подразумевает смену цвета (в определенных кругах).
Мною не красился, да и с чего Вы решили что что-то крашеное, Вы видели машину? Возможно и есть крашеные детали, но это было до 2011 года.
demetrio
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 9:56) *
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodg..._2004_827001832
Очень жаль машинку, но обстоятельства вынуждают.

Инфа для размышления
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chry..._2009_822541290
~Николай~
Цитата(demetrio @ 9.9.2016, 17:41) *
Цитата(~Николай~ @ 8.9.2016, 9:56) *
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/dodg..._2004_827001832
Очень жаль машинку, но обстоятельства вынуждают.

Инфа для размышления
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chry..._2009_822541290

Это Вы мне для корректировки ценника, такую информацию для размышления?
1, пустой как барабан.
2, состояние, даже по фото видно и ездить не надо. Уставший он.
3, мотрчик 3,3.
kutuzov_
Цитата(kutuzov_ @ 9.9.2016, 0:46) *
Цитата(~Николай~ @ 9.9.2016, 0:39) *
Вы повнимательней почитайте что человек ищет.


Цитата(Kriazot @ 22.8.2016, 12:57) *
Можно ли в эти деньги вообще вписаться - найти неушатанный образец, хотя бы 2006-2010 г.в, при условии, что 50-60 т.р остаётся на устранение различного рода неисправностей?


И? connie_boy_cleanglasses.gif

Николай, Вы не ответили...
demetrio
Цитата(~Николай~ @ 9.9.2016, 15:50) *
Это Вы мне для корректировки ценника, такую информацию для размышления?
1, пустой как барабан.
2, состояние, даже по фото видно и ездить не надо. Уставший он.
3, мотрчик 3,3.

С первым и вторым пунктом может быть и соглашусь, а мотор 3.3 тоже недостаток? connie_boy_cleanglasses.gif
Ценник на Ваш автос не прошу корректировать, автос Ваш, вам и цену назначать, дело не моё.
okvrn
Цитата(demetrio @ 9.9.2016, 15:41) *


Странности. Номера 777, один собственник - когда же он ее пригнал оттуда?

Нашел - первые номера 777 начали выдавать в 2013. Ну тогда нормально - три года в руках.
6a6ay
По-моему не все на этом форуме идут в ногу с Партией в последние годы и не все перестроились под "новую реальность".
Это я к тому, что Гранд 2004 года в отличном состоянии вполне может стоить 600, т.к. из реальных альтернатив ему только Газель и Ларгус, всех остальных ВВ отправил в "Космос" своими решениями в 2014г, надо утереться и теперь с этим жить.
Автору объявления удачи и я уверен, что желающий найдется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.