Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где в Москве обслуживает свои Дюранги?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки.
kjuby
Сам недавно купил Дюранго II 4.7. Прошу совета у владельцев этих авто - расскажите, кто где обсуживает свои машины. Меня лично интересует юг Москвы, но не критично конечно.
Вообще именно по дюранго не так много информаии, в ВИТА моторс напрмер вообще нет в каталоге такой модели, я думаю они конечно ремонтируют их, но тем не менее. У РЭМов есть свой форум даже, у джипа тоже полно форумов и профильных сервисов. Загуглил обслуживание Додж Дюранго - информации очень мало.
Mopar service
Можем предложить свои услуги. Но мы на севере Москвы.
DAK
На Нагатинской АмАвто
kjuby
Пока записался в ВИТА моторс на диагностику. За ответы спс! Хотелось бы отзывов и впечатлений от сервисов.
DAK
Учитайтесь.
kjuby
Цитата(Mopar service @ 22.8.2016, 12:35) *
Можем предложить свои услуги. Но мы на севере Москвы.

Сколько у вас стоит комплексная диагностика? Мало ли, может к вам есть смысл ехать вместо ВИТЫ?
DaNon
А что надо диагностировать? Список бы хоть озвучили, что беспокоит или чего хочется...
А насчет посмотреть, то можно например тут за 720 рублей. Прохождение техосмотра, называется. Посмотрят на стенде подвеску и тормоза, проверят жижи, оптику... Да и дилерский скан тут же под рукой у них.
Такие места наверняка и на юге есть...
kjuby
Машину недавно купил. Нужна диагностика, по результатам которой, исходя из своих мат. возможностей в этом сервисе хотелось бы и привести машину в порядок. По машине:
Плавают обороты на холодную, пара подтеков масла, есть стук в двигателе, похожий на цепь, но не факт конечно. Аморты надо заменить по словам владельца, говорит раскачивается сильно, но по мне так норм, к тому же я не знаю как должно быть. В общем, я думаю осмотр машины за 720 рублей тут не поможет. К тому же, хотелось бы В вита моторос например за комплексную диагностику берут 3700.
kjuby
В последнем предложении опечатка, вернее лишние слова неотсюда) К тому же, хотелось бы В вита моторос например за комплексную диагностику берут 3700.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.