Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте планшет
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Электроника
DAK
Всвязи с поступлением ребенка в институт понадобился планшет и ноутбук.
Давно этой темой не интересовался.
Хочется всё в одном(планшет со съемной клавиатурой) и на винде.
Может кто чего посоветует?

Старик Ромуальдыч
Дим, надо бы определиться с задачами, которые призван решать гаджет... проще всего сориентироваться по ОС, потому что планшет, это андроид или линукс, а ноутбук, это виндовс или линукс, соответственно и функционал будет.
IgorN
Я своей взял бук DEXP, а планшет не нужен.
okvrn
Цитата(DAK @ 18.8.2016, 16:25) *
Всвязи с поступлением ребенка в институт понадобился планшет и ноутбук.
Давно этой темой не интересовался.
Хочется всё в одном(планшет со съемной клавиатурой) и на винде.
Может кто чего посоветует?


Жене куплен какой-то Ирбис 10". Довольна. Съемная клавиатура, винда. Уколебались активировать через гугловский аккаунт.
Старик Ромуальдыч
очаровательные рекомендации muxaxa.gif
DAK
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 18.8.2016, 16:43) *
Дим, надо бы определиться с задачами, которые призван решать гаджет... проще всего сориентироваться по ОС, потому что планшет, это андроид или линукс, а ноутбук, это виндовс или линукс, соответственно и функционал будет.


Игорь ты наверно устарел, но планшеты на винде уже давно существуют)))
am02rus
Если будет ноут, то планшет зачем? Сегодня у молодежи есть айфон или Самсунг с прочими Асерами и Хуавеями, им планшет нафиг не нужен, ибо большой и в карман особо не положишь. Планшеты это участь среднего поколения, для которых экран телефона маловат и есть кнопочная Нокия.

А ноут надо брать современный, трансформер и легкий, там еще жесткий диск какой-то не обычный, он не шумит и не греется. Весит такой чуть больше планшета, я себе такой прикупил по осени, не нарадуюсь.
okvrn
DAK, кстати:

http://sale.aliexpress.com/ru/intel.htm?sp...08.202.2.A9Jw9p

Вроде анонсирована доставка из России.
Старик Ромуальдыч
Цитата(DAK @ 18.8.2016, 18:56) *
...на винде уже давно существуют)))
ты думаешь я устарел? а ты уверен, что планшет на финде - это достоинство? muxaxa.gif
u285ra
Цитата(okvrn @ 18.8.2016, 17:22) *
Жене куплен какой-то Ирбис 10". Довольна. Съемная клавиатура, винда. Уколебались активировать через гугловский аккаунт.

Вот и я себе взял IRBIS TW21. Сразу обновился до 10-ки. Меня очень устраивает. Справляется со всеми моими задачами.
Пользуюсь с января этого года.
kutuzov_
Бери макбук)))
DAK
Цитата(kutuzov_ @ 18.8.2016, 20:21) *
Бери макбук)))


Точно! Поставлю на него винду и отламаю клавиатуру.
buter
Цитата(DAK @ 18.8.2016, 21:31) *
Цитата(kutuzov_ @ 18.8.2016, 20:21) *
Бери макбук)))


Точно! Поставлю на него винду и отламаю клавиатуру.

Вообще не смешно...
Технолог
Почти 3 года юзаю acer iconia w701. Просто бомба, а не планшет. Тянет все программы и игры)) До сих пор не устарел.
На винде 10.
Black_LX
У знакомой Lenovo, планшет/ноут, вполне нормальный вариант, только эти придурки разъем USB поставили на ту грань, которой он на клавиатуру опирается. Будешь выбирать если, обрати на это внимание.
Бистрий Чирипахх
ДяьДим, юзаю уже три года вот эту Соньку Отличный агрегат, трансформер, тач скрин, стилус. Сейчас на 10 винде. Но ск, подорожали они просто пипец... Я три года назад брал тыщ за 40 ..... Ща с него и пишу )
Ivan_AR
Дим,
Пользую Cube iWork 10 Flagship Tablet PC Ultrabook. Там винда 10 и андроид.
Брал на Гербесте с клавой. Примерно $200 за комплект. Полет нормальный 3 месяца. Ребенок играет на андроиде, я беру в коммандировки и на отдых винду.
Единственная проблема не смогли нормально сделать гравировку русских букв на клаве, но всегда лечится наклеями или как я "по памяти".
Доктор Аллегорий
К любому планшету можно докупить мини клавиатуру.
kutuzov_
Цитата(Доктор Аллегорий @ 1.10.2016, 5:03) *
К любому планшету можно докупить мини клавиатуру.

Дануна! shok.gif
sergg190
Lenovo Tab2 в комплекте с клавой. Usb обычный, 2.0 хоть принтер подключай и винда 8 или 10, плюс перо wacom для полноценных художеств, кадов, схем и т.д.

зы...Lenovo Thinkpad Tab2
Старик Ромуальдыч
Цитата(sergg190 @ 1.10.2016, 8:02) *
...Lenovo Thinkpad Tab2
сам пользуешься?
Falkoner
Жене купил такой.Год без нареканийТоже нравится:-) У самого Starway Andromeda,2 года без нареканий,но не обновляется верса 4.2.2 и все.Даже эхолот не подключишь,7 Практик:-) .
Falkoner
С Lenovo Thinkpad Tab2 конечно не сравнить:-) .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.